Войти
Jane
38 лет Казань, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
95
записей
71
друг
12
подписчиков
Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
Внешность малыша...

Девчат, вот интересно, а вы верите в то , что если во время Б представлять как выглядит ваш малыш, планировать внешний вид глазок, носика, ручек можно действительно напланировать внешность малыша? Или это дело генетики , а если такие случаи и имеют место быть- всего лишь совпадения?... Может есть какие истории на эту тему?

Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
Ссыкотно.

Вот время подходит к 20-ой неделе, именно на этом сроке в прошлую Б у меня открылся внутренний зев и отошла пробка. Как же не хочется повторения!!!! А я еще и сыночку -слоника таскаю, эх.... Как же хочется себе внушить- "Мелман, ты мнительный!" и верить в лучшее, но как то ссыкотно.

Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
Собственно предстоящие роды, реву....

Сижу, читаю рассказы о родах пока спит мой колобок! спрашивается- зачем??? Я же там уже была, что такое знаю, да и далеко еще до этого "прекрасного" процесса... Нет бы себя чем-то более важным занять, полы например протереть! Ан нет, сижу, читаю и реву, вспоминаю свои роды и опять реву. Как же это все таки волнительно! Эх, скорее бы лето, жду недождусь встречи со своей лялькой...

Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
14 неделя...

Ура! Первый триместр позади, в этот раз умудрилось даже без стационаров обойтись! Чувствую себя хорошо, токс прошел неделю назад, иногда напоминает о себе, но это лишь призраки бывших тошнотиков) Явка 1 марта, пока пробегусь по врачам и старшего к педиатру свожу!!!!

Достала беременные брючки, т.к. на моих штанах порвалась ширинка и отлетела пуговица- расту как на дрожжах. Захотелось весны, надоел мороз и пуховик!

Ну пока, кажется, все))))

Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
Первый скрининг.

Вот только что приехала, каталась в конец географии, на метро потом перепрыгнула на автобус, короче дорога до центра перенетальной диагностики заняла в обшем час и сорок минут! Вопрос: чего я такси не вызвала???????? Да еще и не ела с утра, в 8 часов из дома выскочила! Утро, а я уже устала......

Ну ладно, не будем о грустном! Моему удивлению не было предела- цент бесплатный, НО там работают такие вежливые молодые девочки, любо-дорого смотреть!!! Посидела я немного в очереди, меня вызвали, и вот сюрприз!!!!!! Узистка -именно та барышня, которая смотрела еще моего первенца и именно она определила, что это парень! Посмотрела меня-говорит "малыш спит, я ничего разглядеть не могу, идите сдайте кровь, походите по коридору-авось проснется." Сдала, походила, вернулась:

Все у нас в норме: КТР-59 мм

ЧСС: 165 уд/мин

Носик: 1,5 мм

ТВП: 1,5 мм

В тот раз малышастик преимущественно по задней стенке( сын был по передней), видимо шевелюшек придется ждать долго((( 70%, что это девочка- расстроилась, но уже свыкаюсь и помню про оставшиеся 30% мальчика)

Что-то как то много слов получилось! Просто я Счастлива! Ждем результатов анализа крови....

Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
Встала на учет!

Аллилуйа-это случилось! Сколько же в этот раз моя меня мурыжила!!!!!!!! Туда, сюда, там кровь сдай, сдесь кровь сдай! И наконец-то, я официально беременная! Хотя....чему радуюсь, начнуться и часовые очереди на прием и литры сданной крови...Вампиры, блин.

Ждем первого скрининга, назначили на 12 число. Скорее бы!

9
Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
Первое УЗИ

Наконец-то дождалась УЗИ!!!! Как я переживала....... Ну собственно все хорошо! 8 недель 4 дня, сердечко 170 уд.м КТР 20 мм))) Сижу, смотрю на фоту своего головастика.....блин, какая же я стала сентиментальная...опять.....

8
Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
Тошнотики....

Тошнит страшно!!!! Я уже не знаю куда деваться, хоть на стенку лезь!!! Тошнит утром, тошнит днем, вечером, даже ночью просыпаюсь от того, что тошнит...(((( Что за дела такие???? Со Львом так не тошнило!!!!!!

Jane
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
И опять все сначала....

Ох не думала, что так рано снова переберусь в "беременную" ленту, но... Сегодня увидела на тесте 2 красные полосочки!!! девочки, встречайте))) Меня зовут Евгения, старшему сыну почти полтора годика. Эх надеюсь вторая моя беременность пройдет в такой же теплой обстановке ББ))))))

Лев Данилыч
14 лет 10 месяцев
Ян Данилыч
12 лет 10 месяцев
Маргарита Даниловна
7 лет 2 месяца