14 лет

Что нужно взять с собой в роддом,подскажите..

А что такого страшного зимой рожать? Мне кажется, наоборот, самый клевый период для родов. Со всех сторон удобный. Вот очень сочувствую тем, кто этим летом рожал, в жуткой жаре и духоте.
17.09.2010
u menia rodi doljni slu4itsia pod ili 4uti posle novogo goda..vot eto strashno..vipivshie vra4i,skoraia pomoshi poka doedet da i vse v takom duhe
17.09.2010
В каждом роддоме свои правила. Узнавай у тех кто рожал в том же роддоме где и ты собираешься! Кстати есть послеродовые наборы(для мамочек)!
16.09.2010
Составь 2 списка: для себя, для него. Для себя: мобильник, зарядка, трусики одноразовые, прокладки послеродовые, полотенце, мыло, зубная щетка, паста, расческа, гиг. помада, крем для лица, тапочки, халат, носки, бюстгалтер для кормления (у меня грудь в него не влезла сразу), прокладки для груди. Одежда на выписку потом принесут близкие бепантен - без него бы не выжила. У меня были сильнейшие боли и огромные трещины. Так что запасись этим сразу для него: пустышка, чепчик, нам больше ничего не разрешали брать малышу, одежда на выписку документы: пспорт, полис, обменка, родовой сертификат, блокнот с ручкой. и вот еще что: возьми воды без газов с собой когда рожать пойдешь, после родов жажда сильно мучать будет Вроде все самое необходимое Кстати, сама пол беременности по этому поводу загонялась
16.09.2010
spasibo ogromnoe za informaciu...ia vse eto podgotovliu...u nas 2 mali4ika,zna4it vse v dvoinom razmere...
17.09.2010
ооооо поздравля с близняшками!!!! Удачи!!! Легких родов!!!
18.09.2010
Я не сторонник ранних сборов для ребенка и для себя))) Ближе к недели 38-40 собиру пакеты с самым необходимым, такие статьи есть в инете - если забить что нужно в роддом, и там по списку можно все купить тогда)))Главное составить список заранее, и ходить покупать)))) Да зимой не особо комфортно будет, но ничего не поделаешь))))
16.09.2010
Резкий и быстрый набор веса с 20-ой недели...