Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Защитные борты для кровати

Москва

На картинке борт точно подойдёт к вашей кровати?

Купила в дм борт,пришлось сдавать обратно,т.к.у борта крепление крепятся под матрас,а у детской кровати - матрас вставляется в нишу,и получаются маленький борт у кровати,тогда нужно борт жёлтый,как на фото.

Изображение

Изображение

0
24.12.2021
Санкт-Петербург

Мне кажется, эти борта вам на пару месяцев. Когда малыш начинает ползать - он прёт, как танк, ему эти пластмасски вообще пофигу будут, только вас зря расслабят. Единственный рабочий вариант - кровать в угол и обставить мебелью 😂 и то при такой планировке ляля месяцев с 8 научилась вытаскивать деревянную дверцу в единственном проходе см в 60

0
27.01.2022
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

вам можно и откидной тк вижу место есть,

у нас был в ногах и по 1 длинной стороне кровати, с метал креплениями а плотная сетка опускалась по ним в гармошку.

0
25.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Повернуть кровать на 90° и придвинуть одной стороной к стене. Мне кажется, что борта это неудобно.

0
27.01.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Кроватку не убирать, а ребёнок должен спать с той стороны. Все!


0
24.12.2021

Такие борты для детей постарше для страховки, а ползункам на мой взгляд не подходят, ребёнок подтянется, встанет и полетит вниз с кровати, для таких малышей борт должен быть такой высоты, чтобы ребёнок не мог перегнутся через него.

0
24.12.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Ижевск

Тоже смотрю на такие борты, второго только и успевала ловить, ставила бы со стороны себя и в ногах. Со стороны мужа не ставила бы, потому что нужно сначала через меня пролезть, потом через мужа.

0
24.12.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Такая же кроватка , как у вас.И проблема в том, что в два месяца дочка на спине во сне оттуда выползла.Ничего не придумала,как поставить бортик обратно.А на ночь забирать в свою кровать с бортиком.

0
24.12.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я бы поставила со своей стороны и в ногах. Некоторые дети очень активно по кровати передвигаются...

0
24.12.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

У нас бортик на взрослой кровати только с одной моей стороны и то не на всю длину, нам было достаточно. Крепится под матрас

0
24.12.2021
Мама девочки (8 лет) Киев

У нас был только с 1й стороны и не на всю длину

0
24.12.2021
Прогулочная коляска Конверт для малыша в автолюльку

Похожие записи