Добрый вечер. Как вы считаете, (может спрашивали или читали у детских гинекологов/педиатров), как правильно соблюдать гигиену после полисов у девочек, которые ходят на горшок? Нужно подмывать водой каждый раз после пописов/промакивать сухой туалетной бумагой/промакивать влажной туалетной бумагой или салфетками (йокосан или др экологичные без химии)?
Не вредно ли использовать на постоянной основе влажные салфетки/бумагу , даже если они эко?
Не жестко ли использовать обычную туалетную бумагу?
Расскажите, пожалуйста, про организацию у вас этого процесса, девочка сходила на горшок по маленькому , какой порядок действий?) где храните бумагу /салфетки если их используете?
Поделитесь , пожалуйста, у кого уже есть опыт в этом вопросе)