Войти

Наши зубы.В ожидании.....

Julia Gold
Никитусик, 15 лет 10 месяцев Москва
два зуба???!!!!!!! поздравляю!!!!! )))))) я так поняла, что в 4 месяца вылезли....а сейчас крошке Эн уже 8 месяцев и зубики не ползут остальные?
0
14.08.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 6 месяцевАнюта, 16 лет 8 месяцев Москва
Да,так рано первые вылезли и все..................теперь жду-жду и никак,слюней полный рот,все на вкус пробует,но жует кстати нормально,даже деснами,банан кусает посильнее Даши)))
0
14.08.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 10 месяцев Москва
да ты что!!!!!!!! ))) прикольно!!!!!! хотела спросить, как она перелет перенесла? вы отдельно покупали место в самолете и в переноске перевозили? чего она делала? )) 
0
14.08.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 6 месяцевАнюта, 16 лет 8 месяцев Москва
Место не покупали,не знаю можно вообще его специально купить???но нам повезло и туда и обратно были свободные места в самолете,нам давали 2 ряда друг за другом,я с аней на 3-х местах,и папа с Дашей на 3-х местах)))))а вообще есть специальные люльки на бортах(не на всех) для младенцев до года.Надо их заранее просить(при заказе билетов)Однажды на транаэро мы летели бизнесом и нам на борт разрешили взять коляску после взлета разложили и туда Дашу положили(ей было тогда 1г 7мес.)Аня на ботру спала,ела,просто сидела на всех смотрела,так и пролетело время.Дашу уже ДВД смотрит,рисует,в дорожные игры играет.Мы часто летаем,уже привыкли,Даша наверно раз 10 на море ездила)))
0
14.08.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 10 месяцев Москва
крутаааа!!! )))) правильно, детишек надо с собой брать, пусть привыкают летать и море, конечно, просто необходимо в любом возрасте!
0
15.08.2010
Бони
Дарина, 15 лет 1 месяц Москва

Простите. А как вы эту картинку в свой блог вставили, а то у меня не получается?

0
13.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 6 месяцевАнюта, 16 лет 8 месяцев Москва

сайт pervzubki.ru там создаете свой профильи ваши зубки и получаете код html,и тут вставляете в html в свой пост.

0
13.12.2011
Про фильм " СКАЙЛАЙН"

Похожие записи