14 лет

Я за здоровое питание!!!

ой у меня макдональс рядом с домом. каждый день себя удерживаю, зарекаюсь, ноооо .....вдвойне интереснее катить коляску и жевать фриimage вобщем борьба идет.  а в Испании невкусный мак и цены  вдва раза больше почему то.
20.08.2010
чур чур чур меня,слава богу во время прогулок в шаговой доступности кроме палатки с мороженным больше ничего не имею))))) а так бы наверно не с картошечкой а с ванильным коктейльчиком бы гуляла,я просто больше сладкое люблю чем соленое)))) в испании его не пробовала,а по ценам в европе макдак дороже значительно чем у нас,согласна.
20.08.2010
Красотка!и я сгодня соблазнилась ,целый день на суете был ,вот и попался маг авто очень кстате )))))и очень вкусно ,понимаю что жутко вредно это все но иногда бывает очень кстате )))попробовала новый какойто бутерброт итальянский фреш с креветками ))))очень даже нечего)).Может устроим пати в мак даке ))))ВСЕМ ГАМБУРГЕРЫ))))))))))))))
18.08.2010
да-да,а в испании  в макдаке еще  и отличные детские площадки и комнаты были(мимо проезжали видела не один раз) так что чем не место для сбора мамочек)))) и еще всем по мороженому с карамелью,а можно даже лучше карамель без мороженого...мммммм......нямка))))
18.08.2010
ООООО Хорошая идея!блин аж на самом деле захотелась так мороженное и как всегда с двойной карамелью))))
18.08.2010
Да брось, ты, Женек! :))) ерунда какая! Макдональдц, обед в Икеа, Крошка-картошка.....)))) все мы там бываем, обстоятельства обязывают иногда питаться так!!!!! Страшно, когда молодые ребята принимают пищу только в фаст-фудах и не приучены к домашней еде.....
18.08.2010
Это сарказм)))конечно я понимаю что в нашей жизни все вредно,но мы ЭТО делаем.у меня и ребенок сосиски ест(только не с 6 мес ) и я даже не пытаюсь изолировать нашу жизнь от всего этого,в умеренном кол-ве.Но вот насчет молодежи это ДА-у меня брат из универа ко мне едет,знает что всегда еда дома есть приготовленная,т.к я дома с детьми,и все равно перекусит либо стардогсом либо в Макдаке,(19 лет)  я ругаюсь на него все время,вот говорю денег тебе не жалко,лучше б девушке цветы купил а поел бы у меня-БЕСПЛАТНО)))))
18.08.2010
Вот вот, это как раз отличный пример! Ну ничего перерастет, женится, дома будет кушать, если жена попадется хозяйственная )))))
18.08.2010
Украсила ванную комнату. Не поленилась-прочитала,обсмеялась))))