ну сколько можно нам всякую гадость отправлять?????неужели цена важнее развития наших детей???я б лучше сама кубики сделала чем ЭТО купить!!!!!!!!УЖАС!!!
КУБИКИ КИТАЙСКИЕ!!!(перепост)
ну сколько можно нам всякую гадость отправлять?????неужели цена важнее развития наших детей???я б лучше сама кубики сделала чем ЭТО купить!!!!!!!!УЖАС!!!
КУБИКИ КИТАЙСКИЕ!!!(перепост)
хаххаахахх в "Комеди Клаб" Павел Воля стебался над этой азбукой))))))))))
"Эээ! Утка! Ты свинья!" =)))))
Это еще фигня. Страшнее то, что материалы из которых сделаны китайские игрушки порой очень опасны. Это реально жесть.
А сейчас что не купи - везде "сделано в китае".