Летели 9 ноября прямым рейсом Вена -Москва(ДМЕ) одно место багажа не обнаружили на ленте при выдаче(((отправились с РОЗЫСК Багажа,написали все заявления и оформили пропажу, но вот уже 3 дня никакой информации по багажу нет(((Я вот думаю, есть шанс на возврат или можно забыть и идти покупать все что необходимо,и было утеряно.
Начало выдачи я пропустила тк.была на паспортном контроле,поэтому исключить того, что кто то просто взял сумочку лишнюю и ушел не исключаю(((
Вы когда либо сталкивались с потерей багажа и через сколько вам его вернули или хотя бы была информация где он?