Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Сегодня...

Мама мальчика (16 лет) Балашиха

мне сегодня целый день смс-ки шлют магазины, но у них 20%.

Ты поедешь?

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

мне один магаз прислал у них 30,с утра взбудоражили))

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Это какой?

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

жерард дарель

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

не знаю,так хочется,но я устала......... а завтра на др мне идти..........надо выспаться...........а ты?

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

неееееее, мне только днем стали присылать, я не успела договориться с бабушками)

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ну и я тогда буду сидеть спокойно))была б компания кофейку попить обсудить,я б поехала)))

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

)))) я б с удовольствием! Давно тебя не видела!

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

и я ))ну кофеек везде и в любое время)))попьем!!!

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а в чем фишка?))скидки?

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Да, почти везде 30%
0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очень напоминает горячие дни в Стокмане

 это когда выставляли фиговый товар, отшитый именно для этих дней и люди толпами, сшибая друг друга, дрались за него))))) 

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Нет, товар абсолютно тот что весит и сегодня и завтра, я была осенью. Просто смысл в том что начиниется с 12 ночи. Не каждый придет. В основном молодежь, сопровождается это диджей сетами внизу, показами.
0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда классно)

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
и блин, как вовремя ты написала!!! Я как раз хотела сегодня или завтра прогуляться, чтобы немного распотрошить кошелек)))
0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

поедешь?))))))

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Не знаю)) у меня просто завтра дела есть с утра, надо уже к 12 кое куда успеть))) вставать рано!!!
0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

рано?! тебе выезжать в 11-20!!!! до 10 можешь спать! Вот у нас сейчас подъем в 8утра - это ппц

0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

не мой вариант одна с двумя до вторника(

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
О, да?)))))) кайф, я схожу)))))
0
06.04.2012
Поделюсь своими находками детской мебели. Рукодельницы...

Похожие записи