мне сегодня целый день смс-ки шлют магазины, но у них 20%.
Ты поедешь?
мне один магаз прислал у них 30,с утра взбудоражили))
не знаю,так хочется,но я устала......... а завтра на др мне идти..........надо выспаться...........а ты?
неееееее, мне только днем стали присылать, я не успела договориться с бабушками)
ну и я тогда буду сидеть спокойно))была б компания кофейку попить обсудить,я б поехала)))
)))) я б с удовольствием! Давно тебя не видела!
и я ))ну кофеек везде и в любое время)))попьем!!!
очень напоминает горячие дни в Стокмане
это когда выставляли фиговый товар, отшитый именно для этих дней и люди толпами, сшибая друг друга, дрались за него)))))
рано?! тебе выезжать в 11-20!!!! до 10 можешь спать! Вот у нас сейчас подъем в 8утра - это ппц
не мой вариант одна с двумя до вторника(