Войти
Zarina
Жанэлла, 17 лет 1 месяцАймана, 14 лет 10 месяцев Бишкек

что-то не то со мной

Марго
Сыночка Яшка, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Мне в такой ситации помогает что-нибудь съесть. Или выпить сладкого крепкого чаю. Наверное и правда давление скачет. Причем началось у меня подобное резко и не так давно. Вдруг ни с того ни с сего начинает тошнить. Причем токсикоз в свое время меня миновал. Вроде как это ребеночек нам намекает, что ему не хватает пищи или сахара, вот нам и становится плохо.
0
10.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня уже 4 дня давление низкое из-за магнитных бурь,встать не могу,сил нет и голова кружится,сил нет,слабость,могу спать по пол дня.к Г ходила,давление померяли.она ничего не сказала,у Б бывает такое и лекарств нельзя.померяй давление
0
09.06.2011
Юленька
Анюта, 14 лет 10 месяцев Тамбов
А у меня так было,когда я на тощак витамины пила! Прям накрывало,в жар кидало,тошнило,голова кружилась. Нашатырь надо рядышком держать! )
0
10.06.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
может и давленеи меньше находись на жаре, может и гемоглабин если с этим проблемы то да.Больше времени отдыхай.
0
09.06.2011
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Давление, а вот повышенное или пониженное надо бы померить. К врачу обязательно. Ребёночку мамочка здоровая нужна)))))))))))
0
09.06.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Меня тоже иногда так накроет, прям сил нет.  Хотя токсикоза не было. Может поздний????

0
10.06.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
к врачу срочно надо сразу обращаться!
0
18.06.2011
Nastia
Даня, 14 лет 10 месяцев Киев
а может это просто тебе душно? или жарко...
0
10.06.2011
А вы на солнышке случаем не перегрелись???
0
10.06.2011
Изжогаааа!!! Кашель!

Похожие записи