Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Бишкек

Гадание на пол ребенка!!!

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

вот и у меня так, по этому гаданию сейчас должен бы быть сын, но 4-е УЗИ твердит со 100% гарантией, что будет еще одна доча)))

эх... не видать мне сына)

0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бишкек

А может случится чудо! И представляете,если родится СЫН!! ??? кстати  мне одна моя знакомая говорила,что ей каждый раз на узи говорили,что девочка!!!! Она сама сильно хотела девочку,так как у нее уже два сына было уже.  А все-таки  родился третий сын!!! 

0
30.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

не, вряд ли) у нас тут на таком детальном УЗИ, которое мне делали, не ошибаются...даже вульву показали и сказали, что девочка 100%...

эх, но если все-таки ошиблись, то приеду и вас расцелую))) вот так сильно сына хочу)

0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бишкек
Вы прям как я!!! Я готова тоже расцеловать всех,кто мне  сейчас говорит,что у меня животик острый и я рожу мальчика!
0
30.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

верю)))

а у меня круглый, так что меня наоборот, еще больше раздражают окружающие со своими комментариями, что все на девочку)

0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага и я гадала .. когда была замужем было 2 ребенка а у мужа 4

 потом гадала беременная вторым ( уже разведена ) был второй мальчик ,

далее мне обещали много и вякого ( 2 девочки, мальчик и девочку )

 абортов поле старшего НЕ делала - результат виден наглядно

 мнеб вот еще одну девочку из тех - 2-х нагаданных

0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бишкек
я ваше сообщение прочитала 3 раза так и не поняла у вас правильно вышло????
0
22.06.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

так

по гаданию

2 ребенка ( потом игла просто останавливалась)

- девочка

- девочка

(куда делась вторая девочка - не знаю)

потом гадала

- девочка ( уже была)

- мальчик (потом родился) ( тут можно согласиться первым гаданием , что 2-е детей)

далее (после гибели мужа - отца старшего сына ) мне сообщали ( в разное время,т.к. хотела еще ребенка но не получалось - лечилась 3 года) что

- у меня будет 1 ребенок

- около меня видят только 2-х детей

(ни одной из гадалок я не рассказывала о том что у меня УЖЕ есть дети)

потом иголкой нагадали 2х девочек и мальчика

по картам 3-х мальчиков

===================

результат пока один:

1 девочка - старшая

и 3 мальчика

и все живут с нами (это к вопросу что рядом видно только 2 ребенка)

 

0
22.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я когда ещё не была Б так проверяла Б или нет и выходило что да.
А что иголка будет попеременно вращаться или как?
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бишкек

в первый раз когда поднесете будет вращаться,потом убираете и уже повторно опять нужно подносить . ну вобщем и каждый раз иголку нужно протирать три раза об ту вещь,которую носили только вы или носите и никто даже не мерил, трусики самый идеальный вариант

0
22.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
допустим 2 раза мальчик а потмо не должна двигаться елси больше нет?
0
22.06.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

попеременно, если круг, остановка , круг= девочка, девочка

 круг- остановка, элипс = девочка , мальчик

 короче круг - девочка, элипс - мальчик

0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Я тоже так гадала, давно только. Пока все сходится.
И еще по поводу того что "аборты на ладонях не рисуются". Рисуются!!!Там рисуется ни круг, ни палочка, а краказябры всякие ни то ни то. У моих знакомых так было и по гаданию совпало
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Я знаю, но только вместо иголки брали обручальное колечко. У всех моих знакомых, у кого уже есть дети совпадает! Гадали с мужем, нам нагадали девочку и мальчика обоим)) По УЗИ ждем девочку))) А сестре нагадали 4 детей, так она испугалась и сказала, что все это не правда)) Посмотрим!
0
23.06.2011

Вечер добрый группе писал не однократно про Романа но меня просто банят спецально чтоб не распростронялся отзыв об этом человеке это реальный человек каторый помог мне и моим знакомым я вам советую все делает быстро не нужно ждать месецами результата очень хороший маг и целитель советую вот номер вайбер или ватсап 89588218059 зовут Роман

0
30.11.2019
Подтвердили ДЕВОЧКУ!!! отеки уходят от арбуза!!

Похожие записи