Войти
Евгения
30 лет Кемерово, Россия
На сайте с 21.07.2022, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Кемерово
Нефролог 🌻

Порекомендуйте нефролога для ребенка в г.Кемерово📍

буду признательна 🙏🏼

2
Мама девочки (5 лет) Кемерово
Ковровые покрытия в детском саду .

всем доброго дня , вопрос назрел :

поделитесь ,пожалуйста , информацией у кого детки ходят в садик - какие напольные покрытия используются в группе 🙏🏼
ковры из пвх или шерстяные ,50/50?
или у кого - то есть новые ковры из пищевого полиэтилена ? (Прилагаю фото)

Мама девочки (5 лет) Кемерово
Ребёнок 1,9 .Температура 39,1-39,5

всем доброго времени суток !Ситуация такова : пошли в сад , ребёнок через неделю приболел ,сопли разноцветные , температура была раз 37,5 ,после чего сама ушла и всю следующую неделю не появлялась . Ходили в сад на адаптацию , лечили сопли .
И как на зло в субботу ,когда Педиатра уже не вызвать шарахнула температура 39,5 под вечер . Сбили дв

6
Мама девочки (5 лет) Кемерово
Инсулин 18

Здравствуйте ! Мой инсулин 18, глюкоза 6.1, общее состояние отвратное : пробуждаюсь уже усталой , после приема пищи через час снова ужасный голод , лишний вес атаковал меня буквально за пару месяцев ,резко +15кг ,фигура стала безобразной . Была у эндокринолога пару раз пол года назад , пила глюкофаж 2 месяца из назначенных 4х,но убрала его из-за

Есения
5 лет 7 месяцев