Войти
janes
ксения, 23 года 8 месяцевсергей, 17 лет 1 месяцмашуля, 15 лет 11 месяцев Москва

начало родов

Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

да, это весело когда такие мысле не у первородящей, а у тебя))) ну я думаю уж ты то точно разберёшься, ты хотя знаешь какие схватки должны быть и т.д.=) не парься, малыш подскажет)

0
03.07.2010
janes
ксения, 23 года 8 месяцевсергей, 17 лет 1 месяцмашуля, 15 лет 11 месяцев Москва
я первый раз рожала схватки были такие, что просто потягивало живот как при месячных - даже без периодичности, а потом тужить стало и все - родила.даже сама не поняла, что это было, за 1,5 часа от прокола пузыря. а второго - так же, только открытие остановилось на 4 и все, пока чемто не кольнули, и тогда понеслось....и то схватки были, а раскрытие почти ни с места. 10 часов раскрывалось
0
03.07.2010
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва
imageвот теперь реально страшно. так же и дома одить можно!=((( я вот с такими же ложными в РД прискакала позавчера, но только у меня ещё до периодичности дошло. оказалось что треники от нервов сильные начались)
0
04.07.2010
janes
ксения, 23 года 8 месяцевсергей, 17 лет 1 месяцмашуля, 15 лет 11 месяцев Москва
вот и я про что...я целыми днями дома одна с детьми...живот потягивает уже с неделю. я в прошлом посте писала. вот так как начнется!!!! мужу если что ехать не меньше часа домой (и это не считая пробок)
0
04.07.2010
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

да уж... может тебе тогда с нарядом из жк пораньше лечь?

0
04.07.2010
janes
ксения, 23 года 8 месяцевсергей, 17 лет 1 месяцмашуля, 15 лет 11 месяцев Москва
Да я ж про то и говорю, что даже не знаю с кем их потом оставлю, не то чтоб пораньше. мужу не отпуск ни отгулов не дают. а больше оставить не с кем. хорошо если начнется все кгда он дома, выходной.
0
04.07.2010
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

мда, сынок совсем маленький, одних точно не сотавишь((( а мама со свекровью далеко живут что ли?

0
04.07.2010
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

прикольно :)

что тогда мне говорить, нерожавшей еще :)

Уже иинтересуюсь у других: на что оно похоже. Так стремненько :)

0
03.07.2010
janes
ксения, 23 года 8 месяцевсергей, 17 лет 1 месяцмашуля, 15 лет 11 месяцев Москва
это точно, стремненько.... первую дочку я родила быстро и совсем не больно, со вторым шла - думала ща вообще ничего не почувствую - вторые вроде говорят легче и нифига.!! не была я морально подготовлена к такому, думала все пройдет намного быстрее. интересно чего ждать в этот раз?
0
04.07.2010
image  tozhe paryusj   (37 ned). hotja vse pomnju , kak vchera , no u menja odno no babulja moja 2 detej (mamu i djadju) doma rodila,..a mne esse v etot raz nuzhno o pervence pozabotitsja, papa nash vechno vesj v rabote...
0
04.07.2010
KOSHA
АРТЁМ, 15 лет 11 месяцев Краснодар
А я вот слушаю и мне еще страшнее становитсяimage Как все начнется, как будет???
0
04.07.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
И у меня такая же фигня)))) боюсь "проморгать момент" и опоздать в РД)) image
0
04.07.2010
Комментарий удален
0
05.07.2010
janes
ксения, 23 года 8 месяцевсергей, 17 лет 1 месяцмашуля, 15 лет 11 месяцев Москва
а я вот даже не знаю, как это воды отходят.
0
05.07.2010
сколько еще? что это?

Похожие записи