Записала сына на массаж. Наконец-то. После первого сеанса чуть было не пожалела об этом...
Боже, как он кричал! И на лице была такая обида, а во взгляде укор:" мама, как ты могла допустить ЭТО?! И ты будешь просто смотреть??!" Если бы я не знала наверняка, что массажистка отличный специалист (её порекомендовала подруга), то отобрала бы ребёнка и выставила вон...
И сделала бы ошибку...
Сегодня был второй сеанс, сына было просто не узнать! Он смеялся, лопотал и вообще всячески выказывал своё довольство происходящим
И вот теперь я знаю, что мой сын умеет делать множество всяческих фокусов. Вывод: массажу быть!