Войти
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Дисплазия тазобедренных суставов

А вам рентген делали или только узи ? нам тоже сначала поставили по узи дисплазию ,ходили к платному ортопеду охал ахал как все плохо и что нам предстоит долгосрочное лечение , потом в бесплатной нам нас направили на рентген и все отменили что сказал тот ортопед. Поставили диагноз нет окостенения ядер и все , хотя ноги у моей плохо разводятся.

0
23.03.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Делали сразу рентген в местной поликлинике, по которому и поставили диагноз. А потом УЗИ в платном мед.центре, где все подтвердил и где как раз и ругал ортопед. А Вам назначали какие-либо препараты принимать чтобы "вырастить" ядра?

0
23.03.2020

нет сказали это ничего страшного они чуть позже сформируются, но я сама стала пить кальций, ребенок на гв , нам 5,5 мес

0
23.03.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо за ответ! Здоровья Вашей Вашей крошке!!!

0
24.03.2020

И вам, растите здоровенькими !

0
24.03.2020

У нас до нормы не хватало пол градуса - носили две недели подушку Фрейка - все выровнялось, даже испугаться не очень успели. Только больше неудобства было с этой подушкой ребёнку. Ядер окостенения тоже не было и тоже нам было 4 месяца это не страшно часто такое бывает. Все проблемы нужно решить до года ... позже их исправлять уже сложнее

0
23.03.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо за ответ!!! Нам сказали носить три месяца стремена Павлика до повторного обследования. Здоровья Вашей детке!!!

0
24.03.2020
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Саша Ворон, а какая норма градусов ?

0
24.07.2022
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Одели стремена в 2мес, сняли в 4, прошли курс массажа. Обычно, чем раньше одевают, тем раньше снимают.

0
23.03.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо за ответ!!! Очень надеюсь, что и мы скоро снимем. Здоровья Вашей крохе!!!

0
24.03.2020
Алина
Зоя, 12 лет 1 месяцМия, 9 лет 11 месяцев Феодосия

У дочки были углы по 65 градусов. Носили подушку Фрейка, были массажи и физиопроцедуры. Прошло за 1,5 месяца активного ношения.

0
23.03.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо, очень надеюсь что и мы поборем эту бяку!!! Здоровья Вашей семье!

0
23.03.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

https://m.vk.com/club7371233?from=groups?tab=groups Зайдите в эту группу ,подайте заявку для вступления..там вам все расскажут

0
23.03.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо!!!

0
23.03.2020
Лимфоузел

Похожие записи