Ура! Получилось!
Леонид"Как я рад , как я рад....!!!!"
Наконец- то, ура, получилось!!!!!!! Сегодня у моего малыша появился ангел-хранитель.
Как я долго к этому шла! Как долго МЫ к этому шли. Все у нас какие то препятствия были на пути. Изначально хотела крестить еще до 40 дня. Потом, в итоге записаны уже были в 4 ребенкиных месяца. И пошло , поехало. То болезни, больницы, командировки, то крестные не могли..... Дотянули до лета. Я уже боялась думать о крещении.
И вот, в понедельник, сходила к местному батюшке, попросила, мол в городе не могу, то очередь не попадает, то еще что. Договорились на воскресенье. А во вторник выскочила температура под 39!!!!! Ну, что ж такое!!!!! Хоть не договаривайся вообще!
Я старалась не думать, не загадывать, ужесточила все, что можно, лишь бы дожить до этого момента. Дождалась!!!!!! Получилось!!!! И со счастья пирог с яблоками слопала!
Теперь я спокойна. Рада, что все встало на места.
Вот поделилась своей радостью.