Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Караганда

кашель

Ульяновск

заболели?

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

да заболели мы ж в караганду приехали, а ттуут холодно(((( и я гуляла вроде она была не холодная и гуляла мин 40 и вооот((((((( теперь я крайняя что мы кашляем и сопли чем можно сопельки что делать????

0
05.01.2012
Ульяновск

вы просто подхватили вирус..Сопли есть?? если есть значит вирус...От них никуда не дется...просто обильно поите,умывайте и в нос каждые пол часа физраствор заливайте...от кашля тоже пить..пить и пить..сварите компотик...можно ромашку заварить..просто водички предлагайте почаще хотя бы понемногу пусть пьёт...Не переживайте,,всё нормально будет!

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

мы еще поесим что ли жидкий стул зеленный и за сегоднящнии день уже раз 4 . еще зубки лезут. и кашель и сопли и температура короче я тааак растроеннааа 

0
05.01.2012
Ульяновск

ну что скажешь?? бывает! с детьми всегда так! скоро вы научитесь справлятся с такими бяками на раз два три!! Вы же мама!!   Сейчас ротовирус гуляет,так что следите за стулом,если сильный понос начнётся,сразу скорую!! Регидрон и смекту давайте...Зубы тоже лезут,лезут,,потом выпадать начинают и заново лезут!!

0
05.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
мы давали геделикс и мать-и-мачеху заваривали, а еще нам растирания помогли - 1 частт косторового масла + 1 часть камфорного масла, смешать и натирать грудт и спину - дополнительно не утеплять! я натирала 3 раза в день - кашклт ща 5 дней прошел!
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

спасибо за ответ))))

0
04.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Кызылорда

Айгереноk, вы что заболели? амбробене не давай его в kрайнем случае, может быть проспан он на травkах,и хорошо моkроту разжижает

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

0
05.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

еслия не ошибась это из серии антибиотиков,а они довольно хорошо помогают особенно в первые разы,но потом все хуже и хуже.поэтому использовать в крайнем случае,если можно обходитесь,ну а если нет то давайте предворит.проконс.с врачем.

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Мы ингаляции через небулайзер делали лазолваном..
0
04.01.2012
на заметку,полезно посмотреть)))) ДЛЯ ЗАМЕТКИ

Похожие записи