Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Шымкент

Девчонки просьба!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

напиши мне в личку свой сотовый, я приглашу тебя

и еще вроде там надо фамилию и имя сразу

0
19.07.2011
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
спасибо
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
А в чем дело то? Я туда никак зайти не могу, он что платный теперь?
0
19.07.2011
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
Не знаю, приватный стал какой то
0
19.07.2011
ну вот только вчера написала про Японию неожиданное, но приятное

Похожие записи