Позавчера целый день болела грудь, постоянно было чувство переполненности, а вечером поднялась температура до 38, болела голова,знобило. Почитала советы на ББ. Сцеживалась, давала бесконца дитю покушать (слава Богу не отказывался),прикладывала холодную пеленку, и капустные листы.
Помогло! Урра!
Вывод : вставать на ночное кормление - обязательно!