Счастье, которое тебя переполняет, заставляет чувствовать самой нужной и любимой! Невозможно передать чувство, когда каждая твоя клеточка наполняется теплом и любовью! Ты не просто мама, ты счастливая женщина)
Третий ребенок - это не просто многодетная, с ним только ты в полной мере начинаешь чувствовать себя мамой, ты уже через многое прошла, ты знаешь, когда стоит волноваться, а когда нет, ты можешь спокойно реагировать на любые замечания других людей и делать то, что считаешь нужным.
Спасибо Господу Богу за то, что мне позволили это испытать! Благодарю за самое большое счастье!