БЫВАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ с ТЮ ТЮ!!!
девушка...лично я была свидетелем этого поста..он не в курилке..а в развитии 5-ти мес....Анастасия вам и слова плохого не сказала
вот же заняться не чем!
увидела у одной девочки пост типа ее ребенок не может держать САМ бутылочку когда кушает!я ей написала что рано еще, ребенок маленький и что она сильно много чего хочет от малыша(она как то в другом посте писала что ее сын еще не сидит!), была небольшаяперепалка, в итоге она мне пишет что она ребенку ладушки с 2хмесяцев показывает, а он ДО СИХ ПОР(т.е. до 5ти месяцев) до сих пор не делает их!!!!! и надо срочно бить тревогу! я в шоке с нее!!!!вроде и лет вроде почти как и мне почти 21!!! p.s. одна мадам в том посте объявилась у которой ребенок с 3х месяцев бутылочку дердит!!!!-мамаша видимо фантазерка!!!!)_)))))))))
и где тут оскорбление??
может я чего то не понимаю??? чтож ни кто кроме вас мнение иметь не может?? девушка высказала...что с того?? всем мил не будешь..
"хорошие"..... Хорошие бы не дали -не хотели бы тебя расстраивать.
Насте слегка делать нечего, еще уйма мамаш всякие вопросы задает,которым твой вопрос был не ровня, так всех в курилку не вынесешь,но раз она этим занимается -сделай ей приятное -скажи,что ты хочешь,чтобы твой сын уже и бегал, скакал,говорил.Пусть сто тем в курилке создает,это очень "плодотворное" занятие. язык потом меньше чешется
А ты бы вообще это проигнорила,оно тебе надо?
Ты ее лично знаешь? Вот еще не зная человека,кто она такая и вообще -а уже мозги себе парить. ты что хочешь,то и спрашиваешь -у тебя первый ребенок.Другие пусть удивляются.
С другой стороны - она реально не давала ссылку,что уже говорит о ней,что не такая она и плохая,просто выразила свое мнение.
мы тоже сами с кровати берем бутылочку,засовываем в рот и пьем, пустышку в рот сама себе вставляет..
но не сидим, не ползаем и не ходим..






