Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Достали эти перчатки

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Вчера была в сбере, обслужили, но думаю, скоро и до нас дойдет.

На почте всучили, попросили надеть.

Зашла в маленький магазин "улыбка радуги" (парфюмерия, косметики, бытовая химия), отказались обслуживать (уже на кассе) без перчаток.

0
24.10.2020
Климакс у свекрови. Всем боятся?

Похожие записи