Будни

Добрый вечер!а вы отслеживали свою овуляцию?(тесты,УЗИ)+не забывайте что у супруга тоже могу быть незначительные проблемы которые могут мешать зачатию.Я три месяца назад так же сдавала общие анализы мазки гармоны щитовидки и уши все было в порядке и мне дали зелёный свет...но пока ничего и сейчас я уже докапалась до врача и мне надо развернутый список анализов на гармоны жду результаты,пока отслеживаю овуляцию но могу сказать что два месяца до ее походу и не было(((судя по УЗИ.ни когда не могла подумать что все так сложно бывает порой.В любом случае удачи вам!
05.12.2020
Karina Sergeevna, нет, пока не сдавала, так как мы ещё даже не особо приступили к планированию. Сейчас цель в первую очередь наладить цикл после очень долгого приема ОК, а далее уже буду смотреть по ситуации. Спасибо!)
05.12.2020
Лисиус Фыриус, мне кстати тоже назначали циклодинон наладить цикл а ещё цикловита!отзывы хорошие, отлично для планирующих!а ещё кстати советую перейти с фолиевой кислоты на метилфолат или метофолин почитайте в интернете инфу!полезнее штука и усваивается гораздо лучше!
05.12.2020
Karina Sergeevna, а вам циклодинон помог? У меня просто он совсем уехал. 18 дней, 20 дней, 13 дней и вот сейчас, по сути, четвертый пошел, уже глаз дёргается, ощущение, что бесконечные месячные :)
05.12.2020
Лисиус Фыриус, мне не помог,у меня была другая проблема,М в июле были аж два раза ,а потом пропали на два месяца!в итоге вызывали дюфастоном такое у меня было впервые(вам бы сначало сдать гармоны а потом пытаться что то лечить если это нужно🧐а то все проблемы у нас от того что нас пытаться лечить без постановление диагноза....
05.12.2020
Karina Sergeevna, ну мне пока его скорее для профилактики назначили, сдать пока не могу на гормоны, анализы нужно сдать эти строго на 2-3 ДЦ, поэтому жду)
05.12.2020
Поход к гинекологу 25 ДЦ