Войти
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

4месяца

Светлана
София, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

с 4мя вас)))я тоже смотрела-смотрела в зеркало и все, с сегодняшнего дня четко слежу за своим питанием)))

0
28.03.2013
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

я так каждый день себеговорю и всё никак:)))))

0
28.03.2013

аналогичноо!! давайте вместе сядем на "диету" и бум рассказывать результаты!!

0
28.03.2013
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

а давай, давай прям с понедельника?

0
30.03.2013

давай)))шо бум делать???шо есть ? шо не есть? я хочу попробовать пить 3 литра воды в день..грят худеется хорошо

0
30.03.2013
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

я счас не могу без печенек, в первую очередь откажусь от них, и про воду я тоже слышала, так что давай пить и не есть жареного и сладкого. У меня еще есть обруч, покручу:) к вечеру поближе взвешусь и померяю сколько талия у меня. И вперед с понедельника на диету:))) а ты что еще делать планируешь?

0
30.03.2013

я тоже без сладкого никак..хочу постараться  исключить.(трудно оч будет конечно) поменьше соли... 3 л воды в день..обруч стоит -крутить лень..точно не буду..и после 8 хотя бы не обжираться...это тоже очень сложно будет сделать..вчера в 4 ночи бутрики ела..думаю, для начала будет достаточно

0
30.03.2013
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

 ия хаваю по ночам :)))))))))))) но думаю если воды попить то может есть будет не очень хотется :)))))) в путь к стройному телу, тем более совсем скоро лето, пляж :):)

0
30.03.2013
Натулька
Данька, 13 лет 7 месяцев Челябинск

да излишний вес и моя беда тоже, мы на ив, а я все жру и жру((((((((((

0
28.03.2013
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

я на гв и тоже жру и жру:)))))))))))))))))))

0
28.03.2013

и я!! и я!!!! вот и сейчас жру))

0
28.03.2013
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

0
30.03.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
сынок в 4.5 перевернулся!и это норма!не переживайте!рано или поздно перевернется!)))а дочка в 3.5!!все дети разные!а я смотрю в зеркало и хочу еще сбросить!!я уже сбросила 2,5 кг!но это копейки!вообще я такая корова была!!ужас!!в декрете с сыном весила аж 77 кг!!это ужас!а сейчас 66,500!)))
0
28.03.2013
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

А как похудела? я счас 70 вешу :((((((((((

0
28.03.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

когда с сыном сидела в декрете ела все подряд((и пиццу и мак дак!потом вышла на работу,работа не сидячая была и кг полетели!придерживалась правильного питания!никаких диет!просто правильное питание.твороги,каши,все вареное,печеное.по-меньше булочек и сладкого!!!с дочей поправилась на 10 кг.т е до родов была 69!!!с 77 до 69 кг похудела!а как родила снова начала худеть)))все оказалось просто!при том что дети часто болеют и мы сидим дома!!самое главное не есть жареное!!!!и чай зеленый хорошо пить.я конечно иногда могу выйти в мак дак,раз в месяц.или пиццу пеку или пироги.иногда можно расслабиться)))но на след день это нужно разгрузить!и я ем кашку гречневую,творожок!удачи вам))все получится!

0
28.03.2013
Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков

Вы знаете, я когда шла рожать весила 72 ела без памяти, могла ночью раза два поесть, а до беременности весила 49!!!! Как только родила сразу и аппетит пропал, нам сейчас 4 месяца а я вешу 54!!! Ничего не делая, просто как всегда не хочется есть!!!! Так что не переживайте, все уйдет само сабой!!!!!! Вы же только четыре месяца назад РОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!

0
28.03.2013
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва
Мы тоже всё никак не перевернемся(
0
28.03.2013
просто мило до слёз. кто замораживал в пакетах Медела?

Похожие записи