Войти
жду девочку, 34 неделя Сергиев Посад

75% беременности позади))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стокгольм
что-то ты пропала, я думала:) про режим малышки - у меня тоже самое - ничего не пойму. Вечером он и меня, наверное, самый активный. я тут даже ручку или ножку нащупала:))) так здорово было:)))) Работаю...и знаешь, как-то даже так легче....только в сентябре не буду ничего делать...только гулять, спать и читать:))) сейчас специальную гимнастику для беременных делаю. Потом тоже обязательно....хочу свои 61, 5 кг назад после родов!!!!! помню какая лёгкость и меня была:) и я точно этого добьюсь, иначе спина откажет (у меня проблемы со спиной). Кормить тоже грудью хочу малыша! пробавка моя сегодня уже 10,1 кг....вот они мои 1,5-2 кг, кот. я так глупо весной набрала, пока по командировкам моталась:(, ну ничего....всё скинем:) буду с малышом вверх-вниз, точно всё уйдёт. главное не заморачиваться на весе! Я помню всё со школы хотела похудеть...всё 65-67 была, не толстая, но тяжолая и "здоровая", и ещё грудь моя 75-80"С"/"D":(((, надеюсь после копмления уменьшится:)))так вот, замуж вышла, закрутилась и 6 кг как не бывало:)))) так что, главное, настрой!!!!!!!!
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Про специальную гимнастику)) Я ж особо до беременности никакими нагрузками специально не занималась. А когда поинтересовалась, чем можно позаниматься, у гинеколога, она сказала, что начинать в беременность рискованно. Лучше родить - и начать. Так что пока только стараюсь рацион питания контролировать (что тоже через раз получается). Про сиськи - вообще беда. Они уменя кагбэ всегда немаленькие были, 80D, сейчас на 1,5-2 размера увеличились)) Пипец))
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стокгольм
ну да - знаю, что нельзя в беременность начинать....но я до б. занималась всегда, и поэтому сейчас сидеть не могу на месте.... про сиски - мдаааа, отельная тема...больная такая!!!!!!!!! И ТЯЖОЛАЯ!!!:))))) смотрю всегда - дуры какие-то сиски увеличивают. просто не понимают, какая это проблема....всё время в ливчике, смотри какую кофту одеть, какой ливчик подобрать.....мечтаю летом ходит в одной майке:(((( а то ещё талия такая относительно узковата для таких сисек - вообще все думают, что я "из порно":)))
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Самара
Курс Синди Кроуфорд-это просто супер!я до беременности по нему занималась,и после родов обязательно собираюсь!первое время по нему очень тяжело,потом лежишь,как трупак)))но через несколько занятий становится легче и легче заниматься,а результат просто супер!очень быстро сбрасывается вес,если не лениться и заниматься каждый день.а в сочетании с диетой,думаю,будет вообщеimage
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Хорошо, ты меня воодушевила еще больше)) Полна решимости))
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Самара
Да-да!Занимайся обязательно по нему!там на все-все мыжцы нагрузка!я уже прям хоть щс бы рванула заниматься,тошно смотреть как я пухну((((
0
26.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
У меня прибавка веса с начала Б + 5 кг, если честно то я в шоке с дочей на этом сроке уже 10 было, по себе вижу что у меня выросла только грудь и живот. Тоже уже задумываюсь о восстановлении фигуры после родов, моя самая проблемная зона это живот, уже прикупила себе обруч стоит в уголке дожидается своего часа. Но хочется и вобще над всем телом поработать тем более вторая беременность думаю что найдется над чем работать. А что за система Синди Кроуфорд, есть ссылка или на диске покупала?
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Я на торренте качала, в сетке. Вообще, я видела и на дисках продаются. Эта система упражнений специально для воостановления фигуры после беременности "Синди Кроуфорд. Новое измерение". Она из трех частей, первая - вводная, самая легкая, подготавливает тело к более сложным упражнениям, вторая - уже потяжелее и подольше, и третья - самая сложная. Сначала недели две выполняешь первую часть (там всего минут 10, надо выполнять каждый день), потом продолжаешь выполнять первую часть и раза 2-3 в неделю прибавляешь вторую часть, через месяц - еще третью. Говорят, очень эффективно, и за счет такой вводной системы выполнять упражнения легче.
0
27.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо за инфу, очень интересно, надо будет поискать, думаю что это то что мне надо)))
0
27.07.2011
Откуда ни возьмись взявшийся страх... Эх блин... Подфартит или нет?

Похожие записи