Положили меня на сохранение в связи с маловодием, маловесным плодом и слегка повышенным давлением. Колят уколы с папаверином, ставят капельницы глюкозу с актовегином, дают таблетки. Скучно. Капельниц расписали еще на неделю. А вообще, врач сказал, что с нами все хорошо. Воды свойства восполняться не имеют, но страшно не само маловодие, а причины, которые его вызывают. Это могут быть или подтекание (его нет), или скрытые инфекции (их тоже не обнаружено), или плохой кровоток (это сейчас исправляют актовегином). А малышку усиленно откармливают глюкозой. Так что даже не знаю, пролежим мы еще только неделю или задержимся до родов. Вот так.