Войти
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Вторую неделю лежу в больнице

бедняжка(( меня во вторник тоже кладут(((
0
18.09.2011
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
ой, а тебя с чем?
0
18.09.2011
отёки блин((((((((((( уже 38 неделя пошла .... а я с отеками ... обидно((( 
0
18.09.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный
а мне сказали отеки на нашем сроке нормально! и лечить то не надо!
0
18.09.2011
Паника... Родилась моя лялька!

Похожие записи