Девочки, у кого-нибудь такое было? Что это может быть? Сначала было маленькое образование прыщиков, а потом вот в такой кружок растянулось. И куда вообще с этим идти? В кожвен? Фотки, конечно, не очень, сделаны телефоном, но общую картинку передают... Пипец, не было печали...((


