Сегодня Алиске 7 месяцев! Решила я вчера испечь по этому поводу тортик и утром поздравить любимую дочку)) Поздраляю тебя, моя куколка! Расти красивенькой и умненькой))


Сегодня Алиске 7 месяцев! Решила я вчера испечь по этому поводу тортик и утром поздравить любимую дочку)) Поздраляю тебя, моя куколка! Расти красивенькой и умненькой))


Причем, мы дали ребенку тортик потрогать, а она похоже крем попробовала...)) Разворотила торт со своей стороны и руки в рот...)) Будем смотреть, как там че...)
Да я думаю ничего страшного)) Детки и полы и все на свете лижут) Ну а то что крем лизнула вообще не беда)) главное чтоб распробывать не успела))) 