Решила написать о текущем пополнении словарного запаса) Болтает Алиса, конечно, много, но разобрать четкие слова (еще и устоявшиеся сознательные) из этого потока удается редко, но уже все чаще)) Так, для памяти (что вспомню):
Котя - кот, михка - мишка, мыка - мышка, зяйка - зайка, это, дай (в связке с предыдущим словом)), мамыка - мамочка, бабыка - бабушка, Лола - Лёля (двоюродная сестра), кахка - кашка, ням-ням, иди, муу - коровка, ух ты, тетя, дядя, лялька...
Это так, на вскидку, что вспомнила. Может еще чего допишу....))