Девочки, давайте поможем маленькой крохе!
ВИКА ЮШКОВА! ЭКСТР. СБОР НА РЕАБИЛ-Ю ПОСЛЕ ТКМ!!

На 12.04. собрано 626 723 руб., осталось 1 373 277 руб. ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ!!!
ЮШКОВА ВИКТОРИЯ 9 месяцев (27 июня 2012 года). Россия, Красноярск.
В 4 месяца малышке поставили диагноз: Острый лимфобластный лейкоз. Требуется пересадка костного мозга! Операция будет в Санкт-Петербурге!
Сбор должен был проводиться в два этапа:
1. подбор неродственного донора 18 000 евро
2. реабилитация после ТКМ 40 000 - 50 000 евро.
НО
На данный момент состояние малышки ухудшилось!!!У Викули в костном мозге увеличились бласты. После проведения консилиума питерскими врачами, было принято решение делать срочную трансплантацию от родителей. Донором будет папа.
Сейчас Викуля восстанавливается после химиотерапии, на след. неделе 15-17 апреля Викуля сдает анализы, после чего врачи Питерской клиники назначат дату операции!!!
На данный момент стоит приблизительный срок сбора!!! В любом случае, у нас ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!
Выпуск новостей на телеканале ТВК:
реквизиты
Пожалуйста, вступайте в группу и поможем спасти жизнь этому маленькому человечку ВМЕСТЕ!!!