Войти
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

Маленький турист или наше путешествие в Турцию.

Викуля
Настюша, 23 года 9 месяцевТимофей, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

Женя!!!!Ура!!!Наконец-то вы вернулись и объявились на бб.

Фотки классные,настоящие и позитивные)))Жень,а что Владик кушал в отеле?Я что-то даже не представляю чем кормить там.Смесь сухую сколько можно брать с собой?

0
13.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

Привет,Викуленька!!! Ага, накатались мы)) Теперь дома))

Неделю пыталась тут пост написать, не получалось. Не публиковался, и все тут) Пока добрые люди не подсказали с др. браузера зайти))

Мы летали на 10 дней, я брала 2 пачки. Вторую почти полную привезла обратно. Но у нас корление смесью только 1 раз в день. Отельную еду ему не давала полноценно (он у меня такое особо и не ест еще), так побаловаться - свежие фрукты и туш. брюсельскую капусту. Т.к. готовить нам было негде (да и если бы я там еще и готовила, это, вообще, был бы трындец полный).Хотя многие мамашки своих деток (приблизительно нашего возраста,даже младше были) кормили прямо со стола.  Влад очень любит каши Фрутоняня и Агуша (в тетра паке по 200 мл.), взяла их в качестве походного варианта. Лопал за обе щеки. Получалось так: 6-7 утра - смесь, 10-пюре овощное, 13.00-каша Фрутоняня + фрукты, 18.00- пюре, 21.00-опять каша. Ну вот как-то так. Дома то мы кашу домашнюю кушаем, супчик ему варю. (Это я чтобы не подумали,что ребенок у меня на магазинном сидит ).

0
13.07.2013
Викуля
Настюша, 23 года 9 месяцевТимофей, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

А как ты грела ему пюре и кашки?Я и не подумала,что вы на магазинном сидите)))

0
13.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

Маленький чайник с собой брала. И на водяной бане (так это, вроде, называется) подогревала. В горячую воду бутылочку, баночку ставила. 5 минут - и готово.

0
13.07.2013
Викуля
Настюша, 23 года 9 месяцевТимофей, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ясно.Спасибо за ответы.Бум знать.

0
14.07.2013
Анна
Максимка, 14 лет Барнаул

а что за трусики 

у вас для купания??

0
15.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

Трусики для купания Либеро.

0
15.07.2013
Анна
Максимка, 14 лет Барнаул

ну и как они??я имею в виду не набухают??малышу уютно?

0
15.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

Да вроде, ничего. Не набухают. Но сразу же после купания надо снимать, а то там "парниковый эффект" получается из-за воды, которая не впитывается. Вообще, если честно, я пришла к выводу, что обычные трусики х/б будут лучше всего. И дешевле, и экологичнее для малыша, и, однозначно, комфортнее. Деток в отеле было много (приблизительно нашего возраста), и все купались в х\б трусиках.

Я специальные плавательные брала только из-за того,что боялась, вдруг...дитю чего приспичит. Ну мало ли

0
15.07.2013

Очень полезный отзыв :) вот мы пока решаем ехать ( лететь) на море или нет. Я всетаки думаю, что я не отдохну , и буду плясать с бубнами :)))) сужу по обычным поездкам на озеро,  я еще ни разу не полежала хотябы полчасика спокойно :))))

0
13.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

Ну значит и на море не отдохнете. Мой капризный шилопоп и дома покоя не дает, и на отдыхе не дал) Он не изменил своим принципам)))

Тут нам с вами надежда только на помощников) Тогда будет легче. Ведь не до 18-ти ребенкиных лет сидеть с ним дома.

0
13.07.2013
Надежда
Мишутка, 13 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Всеволожск

А я в ожидании отдыха.  В дрожь бросает от перелета. 

А чем вы малыша кормили?

0
13.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

Меня не бросало) Просто не знала,что меня ожидает впереди)) Сын у нас мужик с характером,конечно) Всех строит)

 На самом деле ничего особо страшного и не было, просто в первый раз - опыта нет.

В дорогу брала искуст. смесь (т.к. от груди отказался), кашки Фруто няня, Агуша, ну и немножко пюрешек.  В самолет, кстати, взяла аж 3 бутылочки по 250 мл. (сок, воду, кашку жидкую) таможенники слова ни сказали.

0
13.07.2013
Зачиталась)))) Я уже не представляю отдыха без детей)))))

0
13.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань
Надо мне тоже привыкать)) Главное, первое "боевое крещение" прошла)))

0
13.07.2013
Татьяна
Марина, 33 года 11 месяцевИлюшка, 18 лет 4 месяца Рязань
Отличные фотки! И рассказ интересный)

0
13.07.2013
Евгения
Владислав, 13 лет 11 месяцев Рязань

спасибо большое! 

0
13.07.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 9 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет 1 месяц Минск

Подскажите пожалуйста, а каком отеле и где отдыхали...? Сейчас ищем отдых а сентябре, сынишке в сентябре будет 11 мес... Очень понравились ваши фотки!  big_smiles_166.gif

0
28.07.2013
Блин блинский!!! "Узник Корзины".

Похожие записи