Сегодня была в гипермаркете. Так и тянет в детский отдел. Хочется купить малышу что-нибудь...аж руки чешутся.... А говорят "низя" 
Девочки, а вы что думаете по поводу этой приметы??? Кто-нибудь на нашем сроке уже покупает своей ляльке "приданное"??
Сегодня была в гипермаркете. Так и тянет в детский отдел. Хочется купить малышу что-нибудь...аж руки чешутся.... А говорят "низя" 
Девочки, а вы что думаете по поводу этой приметы??? Кто-нибудь на нашем сроке уже покупает своей ляльке "приданное"??


Просто камень с души. Маманя-то (бабушка будущая) уже покупает по-тихоньку "унисекс" , т.к. пол еще не знаем)))
На УЗИ 20 марта - очень надеюсь, что лялька стесняться не будет))) И мы узнаем кто в пузике живет. И буду готовить "приданное". По-тихоньку... учитывая ваши советы!
