Войти
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Как приучить ребенка к порядку.

Киль

Тоже люблю порядок во всем! Поэтому, если начинается " потом" нехочу" собираю все что насорили, а это обычно игрушки и все что им пренадлежит...и " выкидываю" все...вследующий раз говорить не надо!

Вот так победили нехочух..и сейсас нет проблем...

0
20.11.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ууух, у Вас более жесткие методы)))зато работают, а я приму на вооружение. Если что, попробую и так сделать!!!

0
20.11.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Согласна! У меня хоть и пацаны но уборка детской комнаты стала их обязанностью. Я убираю на остальной территории они бегут к себе с криками (наводим порядок, или Ваня пошли убирать игрушки)))) старший еще со стола помогает убрать по желанию и готовить тоже.

0
20.11.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

это очень здорово, что Ваши мальчики приучены к порядку. Из них вырастут замечательные мужчины!!!

0
20.11.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Спасибо ) надеюсь)))

0
20.11.2018
Поговорим о публичности.

Похожие записи