Войти
jana
Renat, 20 лет 3 месяцаSofija, 14 лет 11 месяцев Тарту

Суббота без забот

>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
ты специально не поехала с ними,что отдохнуть? Ренатик,наверно,тоже очень скучает, в первый раз маму так долго не видит.....Я тоже,когда одна остаюсь,скучать начинаю....Привыкла уже,что толпа дома :)
0
15.09.2007
jana
Renat, 20 лет 3 месяцаSofija, 14 лет 11 месяцев Тарту
Ну да , меня дома оставили чтоб я отдохнула, а я не знаю чем заняться, да и скучно без них.
0
15.09.2007
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва
а так всегда, я раньше бывало умотаюсь, как заведусь - помог бы, погулял бы с ребенком, я хоть посплю или в ванне полежу, или просто посмотрю телевизор, он уходил с дочкой гулять, час, два - а мне скучно без них, грустно, потом перестала стонать, делала дела по мере сил, а гулять ходили вместе, втроем!
0
15.09.2007
несколько фоток Вопрос к любителям цветов...