Мои мужчины сегодня уехали на дачу к знакомым, а меня оставили дома отдохнуть.
Ну а я вместо того , чтобы целый день посвятить себе сначала навела порядок в квартире, потом сготовила еду, погладила вещи , затем просидела в фотошопе часа три. И к вечеру поняла , что жутко устала и в планах было совсем другое, например; поспать, принять ванну, сделать масочку на лицо и т.п.. Сил хватило только на ванну и маникюр.
Включила телевизор , а там ,, Ледниковый период". Обожаю фигурное катание и этот проэкт очень нравится, испытала кучу положительных эмоций . Даже на время забыла про усталость.
В первые после того как родила Ренатика , осталась одна дома.Ужасно соскучалась по сынульке и Славке и ну его этот отдых.