Девочки,скажите пожалуйста что это может быть,порой идет небольшое покалывание внизу,иногда при ходьбе,как будто доця там ковыряет или что (извеняюсь-именно где проход,и внутри) это матка растет? или что еще может быть???
не часто,но в жк рановато идти...и чувствую себя в принципе отлично!!!!
не часто,но в жк рановато идти...и чувствую себя в принципе отлично!!!!