Войти
Мама девочки (1 год) Армянск

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

а мы вас уже обогнали))) у нас неделя как 9-й вылез, со дня на день уже следующий быдет, вот-вот!

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Армянск

поздравляем и вас!!

вы то чуть постарше нас;) 

0
23.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ну тут дело не в возрасте, мы поздно стартовали, помню в уас было 6 зубов, а у нас только второй резался, зато сейчас парами идут, ночи кошмар!

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Армянск

да да помню,а у нас как началось около 5 мес,так до сих пор,а наша днем не спит вообше,сегодня пол часа поспала и все!ночи тьфу тфьу более менее,поплакает чуть чуть и дальше спать!!!!

0
23.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

С зубикос Вас..)

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Армянск

 након--е----ц то!):))

0
23.02.2013
диетическое детское галетное;) наша девочка,безспорно;)

Похожие записи