подарочек маме на 23 февраля 9 зубик прорезался!!!!! ждем 10Й)
вот он наш родимый 10 зубик 1 марта;))))) с праздиком весны;))) прям доча радует мамочку!
подарочек маме на 23 февраля 9 зубик прорезался!!!!! ждем 10Й)
вот он наш родимый 10 зубик 1 марта;))))) с праздиком весны;))) прям доча радует мамочку!
а мы вас уже обогнали))) у нас неделя как 9-й вылез, со дня на день уже следующий быдет, вот-вот!
поздравляем и вас!!
вы то чуть постарше нас;)
ну тут дело не в возрасте, мы поздно стартовали, помню в уас было 6 зубов, а у нас только второй резался, зато сейчас парами идут, ночи кошмар!
да да помню,а у нас как началось около 5 мес,так до сих пор,а наша днем не спит вообше,сегодня пол часа поспала и все!ночи тьфу тфьу более менее,поплакает чуть чуть и дальше спать!!!!