Войти
жду девочку, 40 неделя Пермь

Девочки! Помогайте!!!

Мама девочки (14 лет) Барнаул
не надо навеное звонить. у меня сег тоже самое.к вечеру прошло
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
ну я не могу решить прям...))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул
в скорую стоит звонить когда схватки участятся -  это первый этап, а он может 7-8 часов продлится...если что будь на готове.. но вот говорю у меня сег то же самое... и живот каменел часто. сейчас норма
0
14.06.2011
Пушкино
А может и родить за час-два.
0
14.06.2011
Комментарий удален
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул
это точно ...у них это мания...у всех врачай блин..
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
не поверите!!!видимо сегодня день такой!!!пол дня собиралась скорую вызывать! у меня такая тяжесть внизу живота с болью, как будто малышка вывалится щас...и в туалет все время хотелось по большому...пойду сяду посижу...отпускает...потом через пол часа то же самое повторяется!!!уже своему врачу начала звонить...хорошо не дозвонилась...все же сходила в туалет и все прошло:)))хотя с регулярностью у меня нет проблем ттт. вот и думай что это было???
0
14.06.2011
Пушкино

Да, похоже на схватки. Я перед первыми родами тоже бегала в туалет через 5 минут. Вызывайте скорую. Лучше перестраховаться.

0
14.06.2011
неведомая болезнь Всё время сплю...

Похожие записи