Войти

Нам 17 неделька.

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Высота дна матки. Должно соответствовать кол-ву недель.Т.е. 17 см должно быть. Пол лучше всего смотреть по китайской таблице определения пола,вроде бы 98 % точности. По сердцебиению если судить,то скорее девочка,чем мальчик. У Д более частое. У моей всегда было 140-150 уд/мин. У мальчиков обычно 120-130.Вроде бы ничего не напутала. Пузяш очаровательный. Вот такой бы и был всю беременность,да? 
Мне кажется,что девочка. Но это только предположение. Пусть у вас родится прекрасный ребёнок! 
0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ну у них срок как обычно вперед идет, это отнимать 2 недели надо. У меня девчонки по группе крови совпали, слышала, что она точная. Да, буквально сегодня прочитала, что если большое сердцебиение, то девочка. А раньше у всех читала, что больше 140 - то мальчик)

Для меня и такой уже большой) Надо в роль беременной входить, а я все бегаю, да наклоняюсь, потом живот колет) Смотрю на другие фото - пузяш меньше))

Да, спасибо! 

0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

У меня недель в 20,когда стал появляться живот,еще не было понимания,что лётать как прежде уже нельзя. Ощущала лёгкую тяжесть в животе при быстрой ходьбе. Даже пошла к гине,сказала ей об этом. Та мне сразу угрозу поставила( мол небольшой тонус обнаружила) и предложила в больничку. Я пишу отказ и смываюсь оттуда. Еще чего?Выделений нет,болей нет.

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

У меня то же похоже не большой тонус. Комком несколько раз за день живот встает. ну и правильно, мне все угрозы ставили с девочками, не стала ложиться..

0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я сама никакого тонуса не ощущала вплоть до ночи перед началом родов.

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

))))))))))) повезло.

0
04.12.2013

приветик деченки как ваши бэбики! 

0
09.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Приветик. Замечательно! А твой как?

0
09.12.2013

А у нас все печально ((( живота совсем нет хотя уже 16 недель и щас от врача пришла - 1.200 похудела (((

0
09.12.2013

это хорошо кргда хорошо! как малыш себя чувствует?

0
09.12.2013

посмотрела на твой миленький животик и сама растроилась! (((

0
09.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Он пока не говорит, хорошо наверно))))

0
09.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

У меня в первую беременность живот только на 6 месяце появился, так что у тебя все еще впереди, наслаждайся пока!)

0
09.12.2013

ой клевый животик. у меня тоже такой большой. вот тоже думаю кто-же там живет.у меня муж донор крови и я так думаю что у нас мальчик так как у доноров больше вероятность рождения мальчика :) 


0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Надо было моего то же донором делать))))))))))
Первый малыш и то же такой животик? Обычно со вторым и последующим такой большой уже. Может двойня у вас?)

0
04.12.2013

Б вторая роды надеюсь и малыш будет первый первая Б замерла на 7-8 недельке. поэтому можно считать что первай. да такой большой я сама удивляюсь. нет он там один на узи сказали. вот на следующей неделе пойду и узнаю кто там :)


0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Понятно...
Желаю легкой беременности и родов вам!))

Везет, узнаете уже) Напишите кто там)

0
04.12.2013

ок . вам тоже легкой Б. и поскорее узнать эту тайну пузожителя :)


0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Спасибо) ну мы только месяцев через 6 узнаем кто там)

0
04.12.2013
а почему так долго вы не хотите знать до родов?
0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

хотим, я уже не знаю, как узнать, чтобы точно, хотя даже узи не дает точных результатов. 

мы узи делать не хотим..

0
04.12.2013
понятно.
0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Если донор,то мужская кровь сильнее становится. И тут никакая таблица не нужна. Скорее всего мальчик))) У моей свекрови также было. Второй сын,если верить китайской таблице,должен быть девочкой,но нет. Первый раз был выкидыш, и это тоже был мальчик. Все 3-е мальчики у них получались. Свёкр донор. Еще 1 раз до почётного осталось.

0
04.12.2013
я тоже почти уверенна что мальчик
0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Скоро узнаете уже. В 20-22 обычно и говорят пол. Придумывайте имена потихоньку.
0
04.12.2013

та я надеюсь что нам в 18 скажут кто. а мимена придумываем но такие что никому не нравятся :)


0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мне в 12 и 17 не сказали точно. Сначала сказала,что похоже на мальчика. Я только об этом и мечтала и уверена была,что так и есть.В 17 - ничего мужского не вижу. В 22 пошла в частную клинику,чтоб с фото сделали УЗИ. Там точно сказали- дева будет))И в 31,и в 36 то же самое.

0
04.12.2013
а нам она на 12 неделе сказала как-то типа он уже женится будет скоро а вам типа врач гинеколог ставит по матке 7-8 недель. вот муж и говорит тебе ж все уже давно сказали что пацан :)
0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

У вас первый ребёнок -  всё равно кто. Хотя с мужем-донором и 2-ой мальчиком будет)))

0
04.12.2013
ну вот тото же поэтому хочу первую девочку а потом мальчика у мужа в брат и папа у него тоже донаром был вот и у нас мне кажется будет двое мальчиков. я его уже так силно люблю что все равно кто мальчик или девочка :)
0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я родив одного ребёнка поняла,что пол не имеет особого  значения. В идеале,конечно, хорошо иметь разнополых детей.

Мне 2-ой раз всё равно кого.

0
04.12.2013
я оч давно хочу деток и этого долго собирались да и с мужем уже не малолетки поэтому мы его уже любим. даже муж уже на все 100 готов к ребеночку и  б внучку. :)
0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Главное, чтоб вам нравились) Я девочку Мирослава хочу, мальчика не знаю.

0
04.12.2013
я девочку или Аида или Есения,
0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Есения мне нравится. У меня есть подруга на ББ, у нее дочка Есения, Еся)

0
04.12.2013
а еще мне нравится Пелагея но там не очень хорошее описание имени
0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Вот-вот, то же, что мне нравится, описание не очень..

Мне по описанию мальчик Карл понравился, прям идеальный! и на К, но само имя странновато у нас)

0
04.12.2013

ага. мне еще Агния нравится


0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

То же хорошее имя)

0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мм,я тоже хотела Миру. Если будет девочка,то точно назову.

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

)))) Мне только Слава не нравится)

0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Я еще в 17 лет решила,что Мира. Слава тоже не нравится почему-то. Но мужу не понравилось имя Мирослава. Сначала отказал наотрез. Потом отдал мне право выбора имени. И я решила,что когда родится увижу Алиса это или Мира.В моём представлении Мира должна быть тёмненькой. Лиска-рыжей или светлой. Когда показалась головка  медсестра сказала:"Блондин рождается!" Так и решилось.
0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Я 16 лет я то же хотела Кристину, потом забыла. А в роддоме была и наш друг предложил - Кристина! Нам и понравилось, это потом я уже вспомнила, что хотела. Мне в те времена Виолетта нравилась, Адель, Лаура... но мужу нет)

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Прикольно, блондин рождается)))

0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ну Адель,Лаура немного не подходят для места,где мы живём. Ребёнку будет легче с более русифицированным именем)))

0
05.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ну и Кристина в то время только вошло к нам, ни чего, привыкли)

0
05.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мне особенно нравится сокращённо - Крис)))

0
05.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да, одно время ей нравилось, когда ее так называли))

0
05.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

На иностранный манер))

0
05.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ага)))

0
05.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

У меня на этом сроке еще не видно было животика. У меня после 20-ти недель стал прорисовываться. Но я и не такая худенькая была. Тоже играет роль.

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Может быть)) У меня с первой тоже на 6 месяце живот только виден стал.

0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Хотя ребёнок немаленький был,еще на УЗИ говорили. Все Б. разные. Хоть бы у меня 2-ой раз небольшой бэбик был. Эти малыши (2700 и т.п.) потом тааак быстро растут. Мою 4-х килограммовую уже все малыши обогнали кг на 2! Зачем она в животике так выросла?)))

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Моя выросла, потому, что я ела много, это я знаю) 4150 родилась. Потом они да, выравниваются в весе, вот только больших деток рожать тяжелее))

0
04.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я на 8-ом месяце только постоянно кушать хотела,а так ела немного.На 9-ом даже мало. Меня ругали,что раскормила. Но я думаю,что это генетическое со стороны папы.

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Не знаю, с первой у меня так не было. посмотрим на третьего)

0
04.12.2013
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Красивый, беременный пуз. Рождайтесь здоровыми, умными, счастливыми!!!

0
09.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Спасибо дорогая!
Ты где потерялась, вся в работе?

0
10.12.2013
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Да мы немного ремонтировались. Комп отключен был, так с ноутбука перебежками. Я ведь каждый день с Полиной на занятия хожу возвращаюсь после восьми. Конец года активный очень. Потом соберусь напишу.

0
10.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Хорошо, давай пиши. ВЫ ТАМ ЖЕ ЖИВЕТЕ? И в школу на след.год пойдете?

0
10.12.2013
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Живем там же. В школу через полтора в 7 полных лет.

0
11.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Понятно, мы все же сейчас.

0
12.12.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мирослава красивое имя:) А Мирослав и Кирилл мне тоже не особо( Пузик супер:)

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Значит имя для мальчика остается открытым) Это наводит меня на мысли.. Кристину будучи в животе называли Артемом, Кристиной назвали только в роддоме. Карину звали Кириллом, Кариной стали называть с последнего УЗИ, около 30 недели. Сейчас придется пузик звать Мирославой...))

0
04.12.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

а что УЗИ показывает?

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ну Ксюнь, ты же наверно читала, что УЗи делать не будем( Поэтому и пухнет уже моя головушка.. Сегодня заказала маечку и шортики с рюшечками, ну прелесть просто) Если мальчик будет - придется носить. Благо белого цвета)

0
04.12.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

совсем не будете? До самых родов? А так тоже интересно:)))) Вот прямо до последнего не знать, кто там:)))))

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да, решили, что не будем... Интересно, только я с ума сойду)) Да, и мучиться в догадках, кто же там..) Мужу уже сказала, что если в пузике девочка, то в доноры у меня пойдет, кровь свою чаще обновлять) А то он уже четвертого ребенка хочет))

0
04.12.2013
Анастасия
Фёдор, 17 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 1 месяц Жуковский
Кстати, я так же как ваш муж спрашивала кто там сидит, с первым получила пинок после вопроса "ты мальчик?" (перед этим спросила "ты девочка?" - и тишинааа...) Со вторым то же самое, но не поверила, так как думала девочка, ан нет, по УЗИ мальчик))) Так что это возможно верный способ)))

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Аха ха))) Интересно. Может и правда они нам отвечают)

0
04.12.2013
Анастасия
Фёдор, 17 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 1 месяц Жуковский
Проверите когда родится)))

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да))))

0
04.12.2013
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

Какие вы клевые!

Яна, напиши мне дату зачатия и сколько тебе было лет на эту дату. проверю одну таблицу импортную.

Славянское и на К - КЛЕМЕНТИЙ! Шучу..

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Дата зачатия примерно с 20 до конца августа. 34 года мне. Проверь))
Нееее, муж вчера сказал Святослав, посмотрим)

0
04.12.2013
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

не могу. надо точную дату зачатия. Судя по пузу- там парень. Он низкий и острый. А ваще Ян.. я сразу чуяла кто там.. даже если старалась обмануться. Я думаю и ты знаешь:)))

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ну давай 23 августа или 20 августа. Я вот в начале думала, что парень, а потом все эти разговоры, сомнения...

И теперь я не знаю))

0
05.12.2013

Шевелюшки чувствуешь? Скоро же узи? Пол и узнаешь

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да, пиночки прям иногда такие пошли уже) Иногда просто капошится) Я прям млею..) Третья беременность, а ощущения всегда разные.
Да не пойду же я на узи)

0
04.12.2013

Смелая) я бы один два раза точно пошла! Хотя бы пол узнать) интересно же) купить все заранее

0
04.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да смысла тогда в неделании нет, если хоть 1 раз сходишь, потом хоть 10 раз ходи, уже все разрушено будет) Я и так покупаю заранее, стараюсь нейтральное брать, но таких вещей почему то мало хороших. Иногда беру на девочку или мальчика, сносим, или подарю)

0
04.12.2013

Мне нравится Кудеяр. Уже решили, что если мальчик, да в папу (брюнет с волнистыми волосами), то только так назовем!

0
10.12.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Интересное имя) а описание к нему хорошее?

0
10.12.2013

Куде-кудесник, Яр - Ярилы.

"Сильнейший чародей", ярый кудесник. Т.е. во славу Солнца - светлый воин, можно сказать!

Мне нравится :)

0
11.12.2013
Меня клинит на сыне.. 17 недель.

Похожие записи