Мне тоже с самого начала этотт понравился, но его в том посте закрестили. Я выбрала белый... теперь опять в раздумьях. Наверно в ФШ скоро вставлю чтоб посмотреть.
рисунок простой - сплошные лицевые и изнаночные. и просто пропущенная петля - любой начинающий сможет.
по времени- это ведь у каждого своя скорость... я какие-то свитеры за 2 недели вяжу. а последний уже ворой год:)
пс. - ниточки лучше брать тонкие и не пушистые.
что-то никак не могу фотку найт. вечером сфоткаю мужа. он все еще этот свитер носит.
белый однотонный
почему?
муж худенький и надо что то благородное подчеркивающее индивидуальность ( соглашусь, в стиле Бонда;))))
первая модель — действительно очень интересный орнамент, но он будет его простить и отвлекать от внутренней сути человека
Язык оторву!
Ну слушай, в этом посте я солидарна с ответами. Правда Кристина говорит, что папе белый не идет. А зеленый отмелся, т.к. накосячить могу.
Мне еще зеленый нравился, т.к. спицы 8 нужны. А сейчас глянула, на белый пятый - 6 надо.
Я тут обозначила 3, поскольку два нельзя и за этот я уже голосовала в первый раз. Но прибавился еще 5, похожий, так что если бы можно за два, проголосовала бы и за него.