Сегодня этими волшебными красками 2 раза днем и вечером! Но днем я не фотографировала этот процесс мы просто рисовали елочку! и украшали ее! а вечером , Полина решила нарисовать полянку с цветами! а я решила сфотографировать это все! )) Но самое интересно чем это все закончилось! ))
Много много фоток!

Вот эти волшебные краски! состав мусс для волос + 1 кисточка гуаши!

рисовали солнышко!



потом тучку



потом травку


потом стебли


лепестки!



потом Полина решила порисовать руками!

потом побегать по полянке ножками!))))

потом решила раскрасить ножки!




потом Полина пыталась раскрасить и мою руку!

вот итог!


В итоге измазалась вся! потом сходили отмылись и искупались! в ванной с пенкой!
веселых вам игр!