9 лет

про меня!

не реклама!.. сама постоянно страдаю , то от одного то от другого..здесь у девочки заказываю натуральную косметику., советую.обычно я повторно не возвращаюсь.. сюда уже третий раз. и всеми средствами пользуюсь до конца., хотя мне свойственно выкидывать почти полные банки.она может составлять и индивидуальные рецепты., очень грамотная.http://www.livemaster.ru/frangipani...а еще конечно., пейте  витамины хорошие.( мне нравились беременнные витамины-элевит).., может железа дефицит.,..гормоны.. тут нужно разбираться...для начала витамины и  смена косметики..,..но даже после приема витаминов падение волос снизится не раньше чем через месяц.
19.12.2014
спасибо! 
20.12.2014
У моей сетры такая же проблема, только у нее короткие волосы и тоже сильно выпадали, она попробовала маску "Чистая линия" (зеленая баночка небольшая и на ней нарисована шишка) очень хорошо ей помогло. Говорит, что сейчас даже чувствует,что у нее волосы на голове есть. А с руками у меня такая же проблема. Во-первых надо оооооочень много пить воды и я делала ванночки морская соль+йод+горячая вода минут на 10, потом кремом смазывала. И с ребенком вместе пила рыбий жир, она в жидом виде,а я в капсулах. Попробуй может и поможет. Не обрезай такую красоту. Ведь это целое богатство, а потом уже могут и не вырасти
17.12.2014
обрезать все равно нужно хотя бы на см 20! а то куда длиньше то ростить!спасибо попробую ванночки! а маску посмотрю! 
17.12.2014
Лауретсульфат натрия очень сильно сушит кожу. Заменить гели для душа и жидкое мыло. Для очень сухой кожи видела крем локобейз рипеа, он в аптеке продается. Еще мне хорошо помогал Пурелан, но липкий, наверное, лучше на ночь и в перчатках. Бальзам "Спасатель" помогал , но украинского производства. Он из топленого сливочного масла. Можно  самой состав воспроизвести хотя бы частично. Очень хорошо заживляет облепиховое масло.  Бепантен. Добавлять в крем масляные растворы витаминов а и е .Про волосы не знаю. Укоротить можно, просто чтобы ухаживать было легче.  Слышала , что для них хорошо втирать касторовое или репейное масло.  Вроде бы пивные дрожжи. Можно купить прессованные, очень простой настой.  Вода, дрожжи, сахар. Настаивается в тепле недолго. Мне вкус понравился, а готовится порция на один раз. Точных пропорции не помню. А витамины можно поколоть. 
15.12.2014
спасибо, лауретсульфат, очень стараемся избегать! чтоб витаминки пить, нужно знать какие!))
16.12.2014
Наверняка можно сдать кровь на содержание витаминов. 
16.12.2014
записалась к терапевту, спрошу . 
17.12.2014
да не надо готовить самим — эффекта ноль) средства чем дороже, тем лучше. только надо пробовать и искать СВОЕ. стрижка не поможет, это изнутри. гормональное что-то или просто смена волос, стресс. хорошее питание, отдых, может, смена образа жизни. можно попробовать заламинировать, подобрать правильные шампунь/бальзам. волосы покрасить — они станут  тяжелее и красивее.
15.12.2014
не всегда дорого-значит хорошо! питание у меня хорошее, отдыха достаточно( я не работаю) стресса не было.спасибо
16.12.2014
значит, просто смена волос..ну уж не знаю) например, помойте волосы  Агафьей и Живенши. Уж разница будет)пожалуйста!!! big_smiles_162.gif
17.12.2014
Если бы... Иногда СВОЁ оказывается самым простым :) Некоторым моим знакомым как раз недорогие  (Агафья и Чистая линия) и подошли, а одна делает сама средство для мытья волос и разница заметна. Уже даже на Живанши не согласится.
17.12.2014
это точно! дело не в цене............
18.12.2014
ужас какой) у меня с дешевых волосы яки пакля торчат)из чистой линии мыло обожаю, ни на что не променяю. и бальзам ниче так. а шампуньку надо хорошую все равно.
18.12.2014
Татьяна, у меня была такая же проблема, волосы как в фильмах ужасов оставались в руке, особенно в душе! А еще ногти и лицо... Мне реально помогли витамины компливит сияние! Я пошла в аптеку за витаминами, смотрела на всякие мерц и тд, но их цена меня не устроила. Попросила аптекаря дать что-нибудь подешевле. Я очень редко пишу и комментирую, но вот реально, такого эффекта потрясающего я не ожидала! Хочется со всеми поделится)) У меня волосы намного меньше выпадают, стали блестеть и выглядеть хорошо, я перестала их резинкой убирать. Могу мыться в душе и слив у меня остается практически чистый, а не весь забит волосами, что приходится по щиколотку в воде стоять... Прыщи ушли, хотя я с ними жила всю жизнь, да еще с какими! Собираюсь всем на новый год дарить эти витамины, просто чудо, тфу-тфу-тфу. Я пока сама в слух себе не признаюсь, боюсь, что опять начнется этот ужас, но нет, все ок)))
15.12.2014
они так и называются комплевит -сияние?
16.12.2014
ага
16.12.2014
Таня! Что с волосами делать не знаю (у самой клочьями лезут, но это и после первых родов было), а вот про кожу подскажу.. У меня она ужасно сухой стала пару лет назад — ничего вообще не помогало.. на руках шершавая, про ступни-пятки вообще молчу! Так вот, подружка с ББ мне открыла чудо-средство (не знаю, почему так мало об этом написано.. полезла читать о свойствах  и оказывается, оно одно из самых восстанавливающих-питательных-действенных). Тадам! Масло какао! Оно такое не масляное на вид — твердых светло-коричневый кусок почти без запаха.. У нас в глубинке не найти, конечно, я с Озона заказывала.. говорят в товарах для мыловарения можно кусками его найти.. не знаю. Самое главное как его наносить, т. к. оно реально кусковое. Я вначале ногтем отколупывала и таяла между ладошками, но это нудно и долго.. кто-то в ложке топит его, а я изобрела для себя супер-способ! Беру фен и дую горячим воздухом на масло :) Сколько надо растапливается и спокойно наносится на кожу.
15.12.2014
спасибо большое, пойду поищу его!
16.12.2014
Сестра!!! У меня волосы пучками выпадают, а руки я вообще молчу. Как у колхозницы. Летом еще куда ни шло, а зимой жуть. 
14.12.2014
и что вы делаете?
16.12.2014
кремом мажу руки
16.12.2014
Мне помогает крем радевит. Он в аптеке продается и хранить в холодильнике . Сейчас дочку приучаю у горшку и от застирывания подушечки пальцев и около ногтей трескались до крови. Болели пальцы так что не могла даже застегнуть ребенку что либо и себе те же брюки одеть . Кровило все.... Мазала постоянно обычными кремами, эффекта не было . А радевит помог) теперь хоть на руки можно смотреть)))
14.12.2014
спасибо большое!
16.12.2014
Я пользуюсь кремом lush dream cream. Он вообще для тела, но я и лицо им мажу. А для рук у ив Роше есть бальзам крутой. Вот
14.12.2014
спасибо, больое
16.12.2014
Можно попробовать В1 и В6 утром натощак, по четным в6, по нечетным в1. И аевит 3 раза в день месяц.
14.12.2014
с Днем Рождения вас!
16.12.2014
Спасибо)))
16.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Днем Рождения! Меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас тут с мужем праздник был!