Первый день зимы 1 декабря Сделали мы замечательный альбомчик, Это было самое первое задание из нашего Адвента


Скачать Альбомчик можно тут, совершенно бесплатно! А посмотреть наш осенний альбом можно вот тут
Вообще идея этих альбомов мне нравится тем что, сел по занимался творчеством, ленточкой перевезал и красиво можно хранить! и бабушке с дедушкой подарить!
Девочки может кто умеет, слелали бы пару таких обложек, я бы все Полино творчество по Альбомчикам таки поделила! а теперь сам процесс изготовления и итоговый результат!
На сайте можно скачать по 2 варианта альбома, один с надписами и стихами, что и как делать, а второй просто с картинками, мне больше нравятся с надписями, тк есть стих к каждой картинке, и выглядит как настоящая книга! )) стихи с картинками!
Делали рябинку из пластилина

Узоры на стекле рисовали ватными палочками

снеговик у нас из манки!

кролику шубку из ватки

снежинка из сахара

снежная крепость, штампики делали морковкой

аппликация

делаем заплатики ,

скворечник птичкам,

вот так Полинка его делала , а вот что получилось!

Веселы и творческих вам вечеров 

