Войти

Зимний альбом для творчества

Татьяна, спасибо за участие в нашем конкурсе! Очень приятно, что альбомы вам понравились. Ваша доченька — умничка, так старательно и акккуратно выполняет задания! Особенно нам  понравились узоры на окне!
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Юлия за ваши альбомчики! осень очень они нам нравятся! мы сделали их 3! 2 для бабушек!)) 

0
16.12.2014
Как здорово, молодцы!  super_smilies086.gif
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
Юлия , а навогодний альбом у вас , подарочный? или платный?
0
16.12.2014
Татьяна, новогодний альбом у нас подарочный, его получат все участники конкурса. Ещё он будет идти подарком для тех, кто приобретёт книжку с новогодними рецептами. Цена будет символическая, просто много сил  и времени на неё ушло :)
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо, будем ждать! )) а новогодняя нига рецептов уже готова!?
0
16.12.2014
Новогодний альбом будем рассылать 20-21 декабря всем участниками и призёрам конкурса. А новогодняя книга рецептов проходит последний этап проверки :) Думаю, что к концу недели мы её опубликуем.
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо, будем ждать! а розыгрышь призов когда?

0
16.12.2014

конкурс до 20 декабря, 21 мы подведём итоги и опубликуем результаты.  

0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо, будем ждать
0
18.12.2014
юлия
Димон, 14 лет 11 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Киев
Шикарно! Это Полинка все за раз сделала?  big_smiles_150.gif
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо Юлия, да за 1 раз, )) мы 3 таких альбомчика выполнили! )) на бабушкам сделали! )

0
16.12.2014
юлия
Димон, 14 лет 11 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Киев
Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
сделайте и вы! по немногу, и будет красивый альбомчик и у вас!
0
16.12.2014
юлия
Димон, 14 лет 11 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Киев
мы категорически ничего не  хотим делать, а заставлять или делать вместо... ну это ведь никому не надо ))))
Но вы с дочкой просто молодцы! Всегда с удовольствием читаю ваши посты
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
в игровой форме может попробовать!приготовьте все сразу, чтоб Дима ни сидел ни ждал когда принисете вату или манку, все приготовьте и в форме сказки, или соревнования сделали например, ягодки, если не хочет катать , накотайте сами, а он пусть приклеит к рисунку, это тоже будет разминка для пальчиков, предложите приклеить ему красиво ягодки для птичек, или распечатайте и себе и предложите в форме соревнования , кто красиво и вперед все приклеит!
0
16.12.2014
юлия
Димон, 14 лет 11 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Киев
Пробовали — не помогает. Вернее приклеит одну ягодку и хватит. И то, чтоб мама не растраивалась )))) Да это и не важно. Мы стараемся, пробуем, делаем. Иногда его вдохновляют совершенно неожиданные вещи!
0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

молодцы! 

0
16.12.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово

Татьяна, а у тебя сохранился альбом? Чего-то скачать с сайта не получается.

0
29.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
да, давай почту!
0
29.12.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово

Спасибо))) А то который день уже мучаюсь со скачкой))) kaverzina2008@mail.ru

0
29.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
отправила, творческих успехов вам!
0
29.12.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Спасибо))) Как раз 31-го хотели сделать)
0
29.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

давайте! потом показывайте!

0
29.12.2014

красота, спасибо тоже займёмся ))) 

0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо, не забудьте показать!
0
16.12.2014

конечно, я много чего не показывала  ещё ))) только ссылка на скачивания не пришла. 

0
16.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
а чего скромничаем, паказывать надо! народ в дохновлять и радовать! ссылка прийдет! 
0
16.12.2014
Светлана, если письмо не дошло (проверьте папку спам), напишите мне в ЛС или на сайте через обратную связь/ комментарии Ваш эл. адрес, я отправлю альбом.
0
16.12.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Обязательно сделаем тоже зимний альбомчик) Все у вас вышло красиво и аккуратно.
0
17.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
покажете потом?
0
18.12.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Обязательно)
0
18.12.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

красиво очень! Тань прочитала что сделали за раз и сползла под стол! Мы максимум 2 поделки и то с перекурами на поговорить, поиграть, попить и пр.)
0
17.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас со сном так как говорю идем спать у нее начинаются дела, пить кушать, игруки собрать кукол уложить все что угодно только не сон! 
Там листов не много же!
0
18.12.2014
Таня, очень красиво! Очень! Так все аккуратно, а узоры на окне великолепные!
0
18.12.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо , попробуйте и вы сделать такой альбомчик!
0
18.12.2014
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Привет, каких тебе обложек, напиши  мне  в личку, сделаю. 
Убери под кат, ты наверное забыла :))) у меня пол ленты занято твоим постом!
Вы молодцы, мы тоже такой альбомчик скачали :)) будем творить
0
16.12.2014
Полинина волшебная Азбука (2 часть) Полинино творчество

Похожие записи