Кровать для принцессы!
Какая она? конечно же с короной!
вопрос с Полининой кроватью стоял давно....
мы все думали выбирали смотрели..... но меня постоянно что то не устраивала то размер, то материалы, то ширина спального места...
и тогда муж выслушав все наши с Полиной пожелания... решил сделать кроватку сам!
и так......ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ОНА КРОВОТКА НАШЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



И так, кроватка сделана из массива сосны и окрашена акриловой краской в 2 слоя, размер кроватки 90 на 170 матрас заказывали под заказ! высота матраса 10 см. Ящики делать не стали я не считаю их удобными, мне удобнее чтоб там ничего не стояло и можно было мыть пол под кроваткой!
ширина кровати это было самое главное! в магазинах такую ширину практически не встретить! ну и Корона это было главным пожеланием Полинки! и сейчас ночью когда она спит у этой короны головой! кажется ,что спит настоящая принцесса! .... это ее слова! )))))))))))
все мы довольны! я немного переживала что она будет падать, тк часто вертиться по ночам , но нет все хорошо спит и в доль и поперек и не падает!
Осталось сшить новые комплектики белья! пакрывало и подушечки! Еще Полина просит балдахин.... но это папа озадачился как сделать ей его! ))))

корона поближе 

везде поставили заглушки 

А эта счастдивая обладательница кровати! 


Кроватку муж сделал за выходные , на даче, красили дома, Поля помогала .... красила сама , краска без запаха и быстро сохнет!
Поля говорит что теперь ей сняться только хорошие сны! )) 
спасибо за внимание, на чем спят ваши дети!!!!!!!?
Мой спит на кровати-машине, но уже в течении примерно месяца повторяет, что ему надоело спать на машине и нужна взрослая, обычная кровать.
спасибо, глянцевый акрил, есть еще матовый