6 лет

Девочки, посмотрите мой анализ на хгч все ли ок?

Узнала о своём интересном положении, нахожусь во Франции, нашла врача, разговаривали долго. Так вот, они хгч вообще не смотрят. Говорят, у них и с низким хгч все в порядке. Совсем другой подход, сказали, если я очень хочу-могут посмотреть какая цифра... собираюсь поехать и сдать )))
30.05.2018
вам нужно сдавать только то на что вы можете повлиять) ТТГ, прогестерон, ну вообщем я следила только за тем что в прошлую Б хромало
29.05.2018
у меня тоже была замершая, я тогда хгч сдавала каждый день! в это раз я сдала хгч только на 26 дпо ) один раз, и всеее. Потому что сразу будет понятно все хорошо или нет у вас нормальный рост хгч удвоение каждые 2 дня как и положено, больше не сдавайте. и на узи идите неделе на 7 что бы уж точно было СБ, а не на 5 или 6, когда например могут не увидеть СБ или эмбрион, и все еще не понятно... лучше не давать поводов для паники) радуйтесь что вы беременны, проживайте каждый день и радуйтесь.
29.05.2018
да, я прогестерон сдавала он был в пределах нормы но мне все равно назначили дюфастон два раза в день и курантил учитывая опыт с прошлой беременностью и конечно витамины фолекс и йодомарин. спасибо за советы)))) они так душу греют))))
30.05.2018
снова про хгч +узи на 8 акушерской неделе