Войти
Мария
Алексей, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 1 месяц Мурманск

Для поднятия настроения)

Виктория
Ярослава Игоревна, 14 лет 1 месяц Москва

Я просто плачу под столом от смеха!!!!!  У меня ребенок уже нервничает, но я не могу остановиться 

Больше всего убило "17 декабря 2006 15:15:58

вот мне 15 лет и у меня еще не вылезли соски. .. что это может означать? и когда они вылезут? (они в зимней спячке. по весне жди)"  и

"Вопрос: Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Когда девушка живет половой жизнью, у нее меняется фигура. Вижу по знакомым и просто на улице. От чего это зависит и как это можно избежать. Что, даже шейпинг не поможет? 

Ответ: Нет, шейпинг не поможет. Попробуйте йогу для беременных. "

0
30.03.2012
Мария
Алексей, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 1 месяц Мурманск

я вообще про "зимнюю спячку"  мужу смогла только с 3 раза прочитать)))

0
30.03.2012
Ируся
Дашенька, 20 лет 3 месяцаЭльдарчик, 14 лет Санкт-Петербург

А мне вот это то смеха в голос:

Вопрос: По ночам, а иногда и днем, у меня млеют ноги ниже колен.

Ответ: Уточните, пожалуйста, они у вас "млеют и тают" или просто "млеют"? Это две совершенно разные болезни.

И этот вопрос очень понравился)))
Вопрос: Я занимался с девушкой оральным сексом. Правда, что я уже не девственник? Спасибо за ответ.

0
30.03.2012
Для поднятия настроения

Похожие записи