Девочки, прошу совета. После капремонта в соседней квартире новыми хозяйвами, к нам побежали тараканы. До этого у нас никогда их не было. Сами понимаете, это такая гадость!!! Антисанитария!!! Потом я так брезгую насекомыми, особенно такими!!! К сожалению, пока вывести их не удаётся... Вот и прошу совета. Девочки, у кого была такая проблема, поделитесь опытом, как и чем гнали этих паразитов? Очень токсичные средства не подходят: в доме дети!