Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноград

У нас молочница. Поделитесь опытом.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ничего из вами перечисленного нам при молочнице не помогло! За 2 дня вылечили благодаря капелькам КАНДИД 1% с красной крышечкой по моему. Есть ещё кандид мазь - это другое. Нужны именно капельки. Их на пустышку капала размазывала и в рот (на ночь), а днем, когда без пустышки, просто ватной палочкой обрабатывала полость рта. Ну и конечно после каждого приема пищи по 2-3 ложечки обычной кипяченой водички, чтобы смыть остатки пищи.

0
13.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Красноград

Дельные советы. Спасибо большое.

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Ереван

Вам ниже написали про Кандид. Попробуйте, нам тоже только он помог. Капала прямо на язык.

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет)

У нас была в 3 мес. Протирали содовым раствором и по-моему нистатином+вит В12. Делала густую кашицу, крутила из нее маленький шарик и в рот малой. 

0
13.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

медом,если нет реакции.

0
13.01.2012
Новогодние фантазии: http://ru.picjoke.net/effect.php?effectnumber=705 Заходите на мою страничку!!! Буду рада!!!

Похожие записи