Принимали антибиотик. Появилась сыпь с внутренней стороны губок. Вовремя не спохватилась.(Обнаружила во вторник, сегодня пятница). Они разрослись, теперь белый налёт.
Вчера были в больнице по поводу нашего затянувшегося кашля, врач смотрела горло, но внимания на налёт не обратила. А я совсем забыла спросить. Температуры у нас нет. Налёт, когда кушает, видимо, не беспокоит.
Сегодня в Инете нарыла информацию, что всё-таки молочница.Знаю теперь, что протирать полость ротика нужно регулярно содовым раствором (1ч.л. соды на 1/2 стакана кипячёной воды), так же нужно протирать губки, язычок и внутренние стороны щёчек соком алое или облепиховым маслом.
Может, у кого-то есть опыт в лечении молочницы. Чем ещё лечили?