Нам год. Неделю как отказались от ГВ. На этом фоне ребенок стал какать 3 раза в день. Предполагаю из-за того, что ночью даю попить. Нормально ли это в таком возрасте?
Мама девочки (16 лет)
Междуреченск
Моя тоже какает 1-3 раза в день. Скорей всего, оттого, что ваша дочка стала больше кушать твердой пищи, от молока какие каки? Больше с мочой выводится. Писает моя явно меньше!
0
07.08.2010
Ответить