Сегодня 37 ДЦ! Задержка 5 дней. Первый цикл после ГСГ- на него возлагались огромные надежды...

Как видете, шансов нет! Все 5 дней кажется, что М вот-вот начнутся, тянет низ. Но их всё нет, и Б тоже.
Мой позитивный настрой на исходе.......................