27 сентября вылез 4 зуб
верхний! накануне лились слюни,немного капризуль и все!он с нами родимый!очень мне радостно,радостно что без высокой температуры!смотреть зубик не дает,наверное ему очень больно..сегодня мазала десну,малышок всеми 4 зубьями так прикусил мой палец,вообщем прокусил! а я подумала,хорошо что не кормлю грудью..представляю бедных мамочек,когда у деток такие острые зубки
Арсюше 8 месяцев 9 дней!


