Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Вильнюс

На заметку

Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс
Ну, отмучались!!! поздравляю. А у нас наступает самый разгар. Марго тоже стала жить на мне. а вот софка не кусалась, я ее больше года кормила. Один раз прикусила по делу - она спать уже некоторое время просилась, а я все подругу из гостей не могла выпроводить и все.
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

терпения вам!молодец Софка,напомнила о себе мамочкеimage

0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Везет вам ,а у нас только два зубика и верхний на подходе!!уже месяц не спим и соплями часто заливаемся и кусается естественно ужасно!!!!!!!!!!!!!!!image
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

я сама рада до безумия,когда лезли первые 2 нижних зуба это был ад!2 недели спали,ели,играли ...все на моих руках!я была выжита как лимон и ребенок весь измаялся..

0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю))) Лиз, мне кажется, что не в е детки кусаются, да и потом объясняют же мамы им...
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасиб!image

0
28.09.2010
Подскажите! 8 мес 17 дней

Похожие записи